Содержание
- 2. Рабочий лист «Что бы ты сказал?» Я только что уронил свои книги на ногу своему товарищу.
- 3. Позволь себе передышку — стань самому себе лучшим другом!
- 4. Себе: В следующий раз я сделаю это лучше. У всех бывают дни, когда не везет, и
- 5. Другим: Ну что ж, всякое бывает. Не расстраивайся, в следующий раз будет лучше. Такое бывало и
- 7. Скачать презентацию
Слайд 2Рабочий лист «Что бы ты сказал?»
Я только что уронил свои книги на
Рабочий лист «Что бы ты сказал?»
Я только что уронил свои книги на

ногу своему товарищу.
Я обещал вынести мусор, но забыл о своем обещании.
Открывая дверь в кафе, я нечаянно ударил девочку.
Я нарисовал по просьбе учителя схему, но она вышла неудачной.
Учитель попросил меня что-то сделать, но я не знал как это выполнить.
На уроке физкультуры все пробежали дистанцию лучше меня.
Я назвал ее смешным прозвищем, а она обиделась на меня.
Я обещал вынести мусор, но забыл о своем обещании.
Открывая дверь в кафе, я нечаянно ударил девочку.
Я нарисовал по просьбе учителя схему, но она вышла неудачной.
Учитель попросил меня что-то сделать, но я не знал как это выполнить.
На уроке физкультуры все пробежали дистанцию лучше меня.
Я назвал ее смешным прозвищем, а она обиделась на меня.
Слайд 3Позволь себе передышку — стань самому себе
лучшим другом!
Позволь себе передышку — стань самому себе
лучшим другом!

Слайд 4Себе:
В следующий раз я сделаю это лучше.
У всех бывают дни, когда не
Себе:
В следующий раз я сделаю это лучше.
У всех бывают дни, когда не

везет, и у меня сегодня был такой неудачный день.
Все хорошо, я лишь допустил ошибку.
Я не такой уж плохой человек.
Я кое-чему научился, и это уже хорошо.
Я сделал все, что мог.
Идеальных людей кет.
Это на меня совсем не похоже.
Я все равно нравлюсь людям, хотя допускаю ошибки.
Все хорошо, я лишь допустил ошибку.
Я не такой уж плохой человек.
Я кое-чему научился, и это уже хорошо.
Я сделал все, что мог.
Идеальных людей кет.
Это на меня совсем не похоже.
Я все равно нравлюсь людям, хотя допускаю ошибки.
Слайд 5Другим:
Ну что ж, всякое бывает.
Не расстраивайся, в следующий раз будет лучше.
Другим:
Ну что ж, всякое бывает.
Не расстраивайся, в следующий раз будет лучше.

Такое бывало и со мной. Я знаю, как сейчас тебе приходится.
Почему бы тебе еще раз не попробовать?
Это не так уж плохо.
Все ошибаются.
Давай чем-нибудь займемся, чтобы перестать думать об этом.
Я пока еще твой друг, и конец света еще не настал.
- Предыдущая
Дефис в наречиях 7 классСледующая -
Чередование гласных в корнях слов
Презентация на тему Томас Джефферсон
Приготовление изделий из слоёного теста. 7 класс
Поведенческая стратегия в конфликте
Наш проект. Создание
Мастер – класс«Интегральная технология на уроках математики»
Налоговые риски в условиях коронавируса
Учимся писать цифры
Аэропорт Архангельска Талаги
Family life in Great Britain
Заготовки. Логические цепочки
Итоговый тестовый контрольв начальной школе.
Трудовое право. (Обществознание. 10 класс)
Портативный блок питания
Презентация на тему Классицизм Живопись
Функции буровых растворов
Поклонимся великим тем годам
Диагностика уровня подготовленности к ЕГЭ
Команда перЧиКИ. Испытание №6. Профессиональное испытание на рабочем месте
Оценка экономических издержек в логистике
Специальность 5В050600 -Экономика
Внеклассное занятие по правилам дорожного движения
Сладкая жизнь. Постное ассорти
Презентация на тему Saving forests (Спасение лесов)
Физика атома V век до н.э.- Демокрит (существуют мельчайшие и неделимые частицы –атомы) 1897 г. – Д.Д.Томсон (открытие электрона) 1900 г. –
В царстве рыжего дьявола
Зрительные иллюзии. Что такое иллюзия?
Презентация по теме «Знай и люби Челябинск»
Языческие верования восточных славян