Содержание
- 2. Тип проекта: Познавательный Вид: Интегрированный, игровой Продолжительность: Краткосрочный (неделя) Участники проекта: Педагог, дети Форма работы: Групповая,
- 3. Не достаточно знаний у детей о жизни диких животных в зимний период. Проблема: Формировать представление о
- 4. Тематическое поле Как зимуют животные? Чем питаются? Где живут? Как люди помогают животным?
- 5. Задачи: Дать новую информацию о жизни животных в определённое сезонное время; 2. Прививать детям любовь к
- 6. Технологическая карта
- 8. Познавательная ценность: У детей повысились знания о значимости животных в природе. 2. Расширились представления о жизни
- 10. Скачать презентацию







www.Ritz-BTR.narod.ru
Ресурсы и назначения
Интернет 11 класс
Мастер – класс Вязка туристических узлов, применение их в туристской деятельности
реклама
Фантазии синьора Родари
Развитие творческих способностей учащихся на уроках информатики
Оформляем работу интересно и правильно
Информационно-аналитическая система «Курорты Кубани»
Правосудие в современной России
Классификация магнитных материалов
Психология в экскурсоведении
Илья Муромец и Соловей-разбойник
День открытых дверей
Психолого-педагогические вопросы развития культуры детской социальной инициативы в образовательных учреждениях
Давыдова Александра. Предвыборная программа кандидата в СС ФМОПИ II созыва
Исследовательский проектИстория народной медицины
Внеземные цивилизации
Карта пробных ароматов: Al Haramain/Aysha (милая)
Презентация на тему Бой у мыса Акций
Вступление в материаловедение
Урок русского языка в 5 классеУчитель Сухицкая В.Т.Брянский городской лицей №1имени А.С.Пушкина
Виды и рода вооружённых Сил РФ. Сухопутные войска
Движение денежных средств: структура, содержание и аналитические возможности
Интерференция света
Санитария и гигиена при приготовлении пищи
Форма правления
Презентация на тему Мы против гриппа