Содержание
- 2. Проектирование и анализ урока в соответствии с ФГОС НОО
- 3. Учитель, его отношение к учебному процессу, его творчество и профессионализм, его желание раскрыть способности каждого ребенка
- 4. Результаты Личностные - ценностно-смысловая ориентация учащихся в содержании учебного материала, ориентация в социальных ролях и межличностных
- 6. Системно - деятельностный подход Целью деятельностного подхода является воспитание личности ребенка как субъекта жизнедеятельности, ребенок –
- 7. Личностные УУД смыслообразование нравственно-этическая ориентация целеполагание планирование прогнозирование контроль коррекция оценка саморегуляция общеучебные унив.д. знаково-символические д.
- 8. 1. Урок открытия нового знания 2. Урок рефлексии 3. Урок построения системы знаний ( урок общеметодологической
- 10. Деятельность учителя при проектировании урока УРОК
- 11. Современный урок УРОК
- 12. «Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех откликается на происходящие
- 13. Основные составляющие урока УРОК
- 14. Технологическая карта урока
- 15. Схема анализа урока по результатам ФГОС Учитель:____________. Класс:___. Предмет:__________. Тема:______________________ Фрагменты урока: виды деятельности учащихся, задания
- 16. Хотя учитель – это массовая профессия… по существу, учительский труд является творческим трудом. Он не поддается
- 17. Схема урока: Тема урока: …. Цель урока: … Планируемый результат обучения, в т. ч. и формирование
- 18. Схема анализа урока по результатам ФГОС Учитель:____________. Класс:___. Предмет:__________. Тема:______________________ Фрагменты урока: виды деятельности учащихся, задания
- 20. ФГОС
- 21. 1.Организационный момент. Цель: включение учащихся в деятельность на личностно- значимом уровне. «Хочу, потому что могу». •
- 23. Скачать презентацию




















От математики к красоте и гармонии
Презентация на тему Роман Герой нашего времени Лермантов
Презентация по практике
Создание единой образовательной среды
Маркетинг: ценность лизинга устами клиентов
Компьютерное математическое моделирование
Проект «Методика подготовки учащихся к изучению нового материала по теме: «Системы однородных уравнений»
Закуски из рыбы
Роль компьютера в жизни человека
Организация дополнительного образования детей с ОВЗ технической направленности (проектная деятельность)
Нам не страшен страшный страх
Значение животных в природе и в жизни человека
Правонарушение и юридическая ответственность
НОВЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИЭЛЕКТРОННЫХ БИБЛИОТЕКwww.aselibrary.ru
Посвящение 65-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Законы урожая
Предпрофильная подготовка
Грамматическое значение причастия
Кровяное давление
Изготовление композиций из белой бумаги
Майнкрафт
Социальная среда бизнеса и предпринимательства
Божественная Аврора и роковая Кармен – все была великолепная Майя Плисецкая
Этнические общности
Учет и хранение фондов музея образовательной организации
Год науки и технологий
СР-1 (Корейские шампуни)
Реформы Александра II