Содержание
- 2. Цель: выработать у учащихся умение поговорить о достопримечательностях Лондона. Задачи: 1. Практиковать учащихся в чтении и
- 3. Ход урока Организационная часть: 1. Приветствие 2. Рапорт дежурного 3. Объявление темы, целей и задач урока.
- 4. Организационная часть: 1.Приветствие 2 Рапорт дежурного 3.Объявление темы, целей и задач урока
- 5. II. Основная часть 1. Разминка. -T: What do you know about London? Учащиеся свои соображения по-русски.
- 6. II. Основная часть 2. Отработка лексики Buckingham Palace Tower Bridge Hyde Park Trafalgar Square Thames Hamleys
- 7. II. Основная часть 3.Выполнение упражнения 1а стр.92 (первичный контроль) Прочитать и соотнести: 1. Big Ben a)
- 8. II. Основная часть 4. Чтение. - Упражнение 16 стр.92. T: Read and check yourself how you
- 9. II. Основная часть 5. Введение превосходной степени прилагательных Запомни: y меняется на i: busy - busier
- 10. II. Основная часть 6. Говорение Now lets complete the sentence and say what interesting places you
- 11. II. Основная часть. 6. Говорение Doing the London Quiz 1. Listen and guess. What is this?
- 13. Скачать презентацию










Розы на день матери
Тот, кто не знает своего прошлого, не может понять настоящее и предвидеть будущее. Н.М Карамзин
Дефектология
10 аргументов в пользу выбора профессии в сфере туристического бизнеса и гостеприимства
Многообразие птиц
Солнце – вечный огонь Вселенной. Солнечная система
Эскиз сюжетной росписи кухонной доски
Переход одних частей речи в другие.
Автор: Дмитриев Александр; Карымов Савва.
Развитие мыслительной деятельности на уроке
История компьютерных сетей
Технологическая карта современного урока
Роль всех литературно-художественных направлений всех эпох в развитии литературы
ЖОСТОВО
ООО Формула фасада Стиль в архитектуре
Состав и польза шоколада
Презентация на тему Деление многозначных чисел
Methods of Study of Nanosized Systems
Цветовой круг. Цветоведение
Презентация в состоянии подготовки (ее надо выложить)
Разряды прилагательных по значеню
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН"
Теоретические и практические вопросы подготовки к ЕГЭ по математике
Перфоративная язва
Oracle. Средства хранения данных и автоматизации деятельности предприятий.
Культура и религия
Методы и средства обеспечения информационной безопасности в системе 1С:Предприятие 8.1
B3: Анализ программы