Содержание
- 3. Кто-то спросит: а зачем людям оружие, тем более в таком количестве, ведь как многим кажется это
- 4. Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или войны? 1. Когда люди защищаются
- 5. Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или войны? 1. Когда люди защищаются
- 6. Автомат детям не игрушка В первую очередь АК- это символ непобедимости и мощи русского оружия. Символ
- 8. Скачать презентацию
Слайд 3Кто-то спросит: а зачем людям оружие, тем более в таком количестве, ведь
Кто-то спросит: а зачем людям оружие, тем более в таком количестве, ведь

Среди прочего оружия многих стран можно встретить и знаменитый автомат Калашникова. Сколько убили из этого автомата можно прикинуть. А сколько спасли! Так что же на самом деле этот автомат - символ мира или войны?
Думаю, мой взгляд совпадает с позицией многих других людей: зло не в автоматах, не в ножах, не в утюгах... Зло - в душах человеческих, в нас самих.
Автомат Калашникова - это символ мира или войны?
Слайд 4 Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или
Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или

1. Когда люди защищаются им - символ мира
2. Когда люди нападают - символ войны
3. Его создали не для игры, а чтобы убивать людей. Поэтому он - символ войны
4. Мой вариант (в комментариях)
Слайд 5 Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или
Итак, на Ваш взгляд автомат Калашникова - это символ мира или

1. Когда люди защищаются им - символ мира
2%
2. Когда люди нападают - символ войны
46%
3. Его создали не для игры, а чтобы убивать людей. Поэтому он - символ войны
34%
4. Мой вариант (в комментариях)
Слайд 6Автомат детям не игрушка
В первую очередь АК- это символ непобедимости и мощи
Автомат детям не игрушка
В первую очередь АК- это символ непобедимости и мощи

Хочешь мира - готовься к войне!
И АКМ, в свое время, стал высшей степенью этой готовности...
Не было ни атомной бомбы Курчатова, ни термоядерной бомбы Сахарова, ни межконтинентальной ракеты Королева...
А АКМ Калашникова - уже был!
АК это не символ, а автомат, прошедший все испытания временем и ставший легендарны
Испытание временем - это был выставлен в музей и люди восхищались его красотой? Или тем, что ежедневно от пуль, выпущенных из него, умирали тысячи людей?
Символ свободы и борьбы за свободу
От "калаша" народу погибло больше, чем от ядрёных бомб и ковровых бомбардировок вместе взятых.
Автомат Калашникова - это символ надежности.
Убивают люди, а не автомат.
АК-47 это символ безопасности страны.
Идиотский опрос!!!
А чем он хуже револьвера Кольта?
Да, убивает не оружие, убивают люди.
4. Мой вариант (в комментариях)

БРАЗИЛИЯ
Мировая экономика
Коллекции географических данных в Интернет
Презентация на тему Административное право
Антон Павлович Чехов Жизненные установки
Сладкая парочка «Контекст + TV»
Консультация тренера по плаванию
Три значения термина цивилизация
Экономика подготовки кадров на предприятии
Построение системы маркетинга металлургического предприятия
Презентация на тему : «Полисахариды»
Сложение и вычитание двузначных чисел 2 класс
Кубик рубика
Пермакультура
Красота осени
rod_sobranie_1 (1)
Международная миротворческая деятельность ВС РФ
Учебно-методический пакет «Шарики да ролики»
Презентация на тему Природные зоны – арктическая пустыня
PARTS OF BODY
Презентация на тему Какая бывает промышленность
Маркетинг: ценность лизинга устами клиентов
Посуда (загадки)
Презентация на тему Начало распада Древнерусского государства
Пингвины
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №8 г. Тара» 646530 Омская область, г.Тара, ул.Лихачёва 12/13
раньше позже
Правила безопасности Команда «Эрудиты»