Содержание
- 2. Тип урока: Урок применения знаний,навыков и умений ЦЕЛЬ: Совершенствовать коммуникативную компетенцию учащихся 1.Дидактический аспект цели: Практиковать
- 3. Учебно-методический комплекс: М. З. Биболетова и др. ‘’ENJOY ENGLISH-9’’; Грамматическая тема: модальные глаголы; Словарный запас: to
- 4. ТЕМА УРОКА: It’ time to think about your future career
- 5. Этапы урока: 1.Орг.момент. 1/.проверка готовности к уроку /на перемене/. 2/.приветствие. Good morning,class! I’m glad to see
- 6. 2.ПРОВЕРКА ИТОГОВ ПРЕДЫДУЩЕЙ РАБОТЫ. /работа в группах/ - Инструктаж учителя’’Рабочая карта урока’’. -Activities: /Приём ТРИЗ: Контрольные
- 7. -What did they want to be when they were children?What jobs they have now?/использование технологии’’Аквариум’’/ Группа
- 8. -What do you think about positive and negative things about the jobs? Группа № 4.Сравнительная характеристика.
- 9. 3.ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО МАТЕРИАЛА. 1/.Сообщение темы и плана урока. Today we are going to speak about your
- 10. WORD FOCUS -CLOTHES DESIGNER,EMERGENCY SERVICE OFFICER,LAWYER,VET,JOURNALIST,ARCHITECT,BUSINESSMAN/BUSINESSWOMAN,CHEF,COOK,MECHANIC,SCIENTIST,SURGEON,TEACHER,MESSAGE BOY/MESSAGE GIRL,WAITER/WAITRESS,BABYSITTER,HAIRDRESSER,STREET CLEANER,DRIVER; -ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ, ХАРАКТЕРИЗУЮЩИЕ ПРОФЕССИИ; -РЕПЛИКИ: I would like
- 11. 4.ПРАКТИКА ПОД РУКОВОДСТВОМ УЧИТЕЛЯ./РАБОТА В ПАРАХ/ 1.MATCH THE PHRASES TO EXPLAIN WHO DOES WHAT./EX.1 P.66/; 2.READ
- 12. 5.Самостоятельная работа учащихся в группах. /исследовательские задания/ Группа № 1.Сравнительная таблица. MAKE THE DIALOGE BETWEEN TWO
- 13. Группа № 3.Сценарий. MAKE UP THE DIALOGUE ABOUT YOUR OPTIONS AFTER SECONDARY SCHOOL.USE SOME THE FOLLOWING
- 14. 6.САМОКОНТРОЛЬ И САМООЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТА.
- 15. 7.ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УРОКА. WHAT NEW INFORMATION HAVE YOU GOT THE LESSON? WE HAVE SPOKEN ABOUT… .
- 16. 8.ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ. /дифференцированное/ Now, open your record-books and write down your homework from the blackboard. Творческие
- 17. 9.СПЕЦПОВТОРЕНИЕ. Коллективное составление синквейна ‘’Jobs’’/активизировать в речи учащихся ЛЕ по теме,обучать связному высказыванию по теме/ Образец:
- 18. 10.КОНТРОЛЬ УСВОЕНИЯ ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ /КОЛЛЕКТИВНЫЙ ВОПРОСНИК/. 1/.Name the options of russian graduates. 2/.Name the popular job
- 20. Скачать презентацию

















Графический интерфейс WINDOWS
О некоторых особенностях статистического распределения малых тел Солнечной системы
Krugi Lullia. Tsvet i forma
Определение границ образа программы musicfind
Достоинства леммы Маркова и неравенства Чебышева при оценивании риска
Галерея числовых диковинок
Что такое лазер
«Кинематика в Excel»
Уба Екатерина Владимировна
ПРЕДМЕТ, ОБЪЕКТ И ФУНКЦИИ ПЕДАГОГИКИ
Требования к курсовой работе
Бездомные животные
Тема: «Круговорот воды в природе» Каневская С.А. учитель начальных классов высшей категории.
Геном человека
Метод Гаусса для решения систем линейных уравнений
Чек лист действий предпринимателя
Тема учебного проекта: Мир сказок
О Портале государственных и муниципальных услуг Воронежской области _____________________________________________ А.А. Воронина Руководитель центра р
VI Архипелагская экспедицияПамяти русских казаков на Лемносе
Группа № 2 «Гномик»
Обеспечение качества изготовления детали сателлит
Педагог-психолог МОУ СОШТолкачева Е.А.
Когда мы теряем ребенка из-за болезни или несчастного случая – это огромное горе, но когда ребенок сам прерывает свой жизненный пу
Презентация на тему Географическое положение Австралии. История открытия
管理学 主要参考书目
Презентация на тему Особые пошлины
Республика Саха (Якутия)
Як вступити до Харківської державної академії дизайну і мистецтв