Содержание
- 2. Как уживается Ольга Бузова с ребятами из «Большого Братика» - Оля, в последнее время многие говорят
- 3. - Скажу честно, отчасти я восхищаюсь Настей. Я завидую ей белой завистью. Она действительно невероятно красива,
- 4. - А при каких обстоятельствах это произошло? - Был такой разговор. Сережу спросили: «Как ты собираешься
- 5. Недавно у нас было посвящение. И тут она выступила: «мне не нравится, что вы мажете друг
- 6. Оль, а как у тебя складываются отношения с остальными бывшими участниками «Большого Брата»? - Мне очень
- 7. Оля, скажи честно, а не испытываешь ли ты сейчас страха, из-за того, что на проект пришли
- 9. Скачать презентацию
Слайд 2Как уживается Ольга Бузова с ребятами из «Большого Братика»
- Оля, в последнее
Как уживается Ольга Бузова с ребятами из «Большого Братика»
- Оля, в последнее

время многие говорят о том, что у тебя серьезный конфликт с новой участницей проекта и победительницей шоу «Большой Брат» Анастасией Ягайловой. Так ли это?
- Настя, придя в «Дом» изначально выбрала такую позицию: «Мне не нравится Ольга Бузова». Это достаточно странно, потому что по ее словам, до этого она даже не смотрела телешоу. Она совершенно не знала меня, как человека. А когда пришла, я поинтересовалась у нее, будет ли она продолжать строить отношения с Васей Печенью. Настя на всю страну кричала, что это мужчина, за которого она собирается выйти замуж, с которым хочет иметь детей и прожить до конца жизни. Я и недоумевала, что ее вопрос как-то заденет. Она накинулась на меня и заявила: «Это не твое дело. Разберись-ка лучше в своих отношениях с Ромой и Стасом». Я была в шоке. Очень много противоречий в ее словах. Проект она не смотрела, но подробности знает и меня терпеть не может.
- А ты ее?
Слайд 3- Скажу честно, отчасти я восхищаюсь Настей. Я завидую ей белой завистью.
- Скажу честно, отчасти я восхищаюсь Настей. Я завидую ей белой завистью.

Она действительно невероятно красива, у нее шикарные волосы, ангельская внешность. Она молодец, что сумела в 19 лет выиграть десять миллионов. Но с другой стороны… Чем больше я узнаю Ягайлову, тем больше недоумеваю, почему именно она победила. Были ведь и более достойные кандидаты.
- А почему бы и нет? Она была там звездой…
- Да. Вот это-то меня и удивляет. Я ждала какой-то необыкновенной девушки, мне казалось, что за яркой внешностью скрывается и очень интересный человек. Дело даже не в Настиной стервозности. По-моему, она просто скучная. По крайней мере, для меня. Мне с ней общаться абсолютно не интересно. Она спит целыми днями, а ее «яркость» проявляется только в том, что она выкидывает какие-то фокусы на лобном месте. А потом ее все невольно обсуждают. Не Сережу, не Олесю, а именно ее.
- Какие, например, «фокусы».
- Недавно она назвала Сережу Евсикова трусом. Это человека, с которым она прожила три месяца под одной крышей и которого называла своим братом!
Слайд 4- А при каких обстоятельствах это произошло?
- Был такой разговор. Сережу
- А при каких обстоятельствах это произошло? - Был такой разговор. Сережу

спросили: «Как ты собираешься быть. Тебе раньше нравилась Настя, а сейчас у нее завязался роман с Андреем Чуевым». Сергей ответил: «Да, раньше она мне очень нравилась, но это в прошлом. Мы вместе прожили долгое время, я знаю Настю отлично, она знает меня. Мы многое пережили вместе. Она мне как сестренка. Я не воспринимаю ее сейчас, как девушку. Поэтому у нас ничего не может быть». Он ответил, как мне кажется, очень корректно. А Настя взяла микрофон и заявила: «Ты просто трус, потому что не можешь бороться за свою любовь. Ты просто боишься». Она, видимо, вообще не поняла, в чем дело. И не нашла ничего более достойного для своего ответа. Уж кого-кого, а Серегу трусом назвать очень сложно.
- Как она ведет себя на проекте с остальными участниками «Дома», не из «Большого Брата»?
- Если сравнивать эти два проекта, то Настя декларирует у нас те качества, которые на нашем шоу совсем не приветствуются. Она капризная. Да и в целом, пытается качать права и доказывать, что она здесь – самая лучшая. Постоянно отказывается от наших заданий. «Это я делать не буду, то – не буду».
Слайд 5Недавно у нас было посвящение. И тут она выступила: «мне не нравится,
Недавно у нас было посвящение. И тут она выступила: «мне не нравится,

что вы мажете друг друга кетчупом и яйцами. Я буду делать свое посвящение. Вы тут все такие жестокие!». В итоге она сделал свое посвящение – подарила Степе Меньщикову тортик. Оригинально! Ребята потом ее обсуждали. У нас ведь не было никогда такого, чтобы нас грязью поливали. Даже если кому-то что-то из новеньких не нравилось, они начинали спорить и перегибали палку, практически сразу же извинялись. Нужно уважать чужие правила, когда приходишь в уже сформировавшийся коллектив. Настя очень противоречивый человек. Она говорит на лобном месте: «Мне, в принципе, Оля Бузова нравится». И тут же вечером начинает перемывать мне косточки вместе с Аленой. Я очень не люблю сплетни. Даже когда Водонаева имеет ко мне какие-то претензии, она заявляет мне обо всем в лицо. Или, скажем, Май. Он часто говорит мне очень обидные вещи. Но опять-таки, открыто. А Настя…
Как-то она заявляет: «Мне нравится пара Ольга - Роман». И тут же голосует против Ромы. А через несколько минут, уже кокетничает с ним, строит Роме глазки. Кстати, я почему-то уверена, что Рома – единственный мужчина, который действительно привлекает ее на проекте. Женщины это всегда чувствуют, когда кто-то «зарится» на их молодого человека…
Слайд 6Оль, а как у тебя складываются отношения с остальными бывшими участниками «Большого
Оль, а как у тебя складываются отношения с остальными бывшими участниками «Большого

Брата»?
- Мне очень нравится Сережа. По каким-то человеческим качествам. Он часто приходит к нам в домик. В основном, конечно, к Роме. Они общаются, играют в компьютерные игры. За тот недолгий период, как я успела его узнать, я могу сказать, что он – очень хороший парень. Взрослый, умный, не подлый, с чувством юмора, необыкновенно порядочный.
- А Олеся Остапенко?
- Олеся мне тоже очень нравится. Она уважительно относится ко всем нам, к нашим правилам, порядкам, устоям. Ей сказали, что нужно сделать, чем помочь – она сразу же выполняет наши просьбы. Хотя по началу, мне казалось, что она – немного лукавила. Хотела всем понравиться, что ли. Постоянно вся на эмоциях, постоянно делает большие глаза, суетится. Но потом я поняла, что она – просто очень открытый и эмоциональный человек. И полюбила ее.
Слайд 7Оля, скажи честно, а не испытываешь ли ты сейчас страха, из-за того,
Оля, скажи честно, а не испытываешь ли ты сейчас страха, из-за того,

что на проект пришли участники с «Большого Брата». Особенно перед Настей? Не боишься, что потеряешь свою популярность, и мега звездами станут они?
- Поначалу боялась. Но даже не потери своей популярности. Я просто опасалась, как бы новые люди не разрушили нашу, уже сложившуюся семью. Это было чувство животного, которое опасается за свое жилище. Мы по поводу прихода одного-то новенького переживаем. А тут сразу трое. Да еще какие! Финалисты такого популярного шоу, как «Большой Брат». Еще я опасалась того, что Настя сдружится с Аленой Водонаевой, и они вместе будут против меня. А вообще, я думаю, что Анастасия Ягайлова не займет мое ВИП-место. Оно все-таки мое. Я занимаю здесь хорошее положение. Главное, что любимый мужчина рядом. Ну, пожалуй, для полного счастья мне не хватает только настоящей подружки на проекте и хороших отношений с девчонками. А в остальном, я чувствую себя просто замечательно. И ничего не боюсь! А уж тем более, Настю Ягайлову.
- Предыдущая
«Телевизионный калейдоскоп» (TVscope)Следующая -
Кто токая Бузова?
Для чего слону хобот?
«Эльфо»
Тема проекта
Европа на пути к модернизации
О состоянии гражданского общества В Сибирском федеральном округе: требуется перезагрузка?
Технологический блок Ростовского ИВЦ
Опорный прыжок ноги врозь через коня
Презентация на тему Мусор – глобальная экологическая проблема
Формы размножения организмов. Бесполое размножение
Форматирование объектов текста.
Презентация на тему ГТО для начальной школы
Language camp NICE
Презентация на тему Дифракция света
Защита потребителей от фальсифицированной продукции Халяль, Кошер, Постное
Игрушки из лыка
Общество с ограниченной ответственностью Белый Король
О здоровом стиле жизни
Единая транспортная система
Электрофильное замещение
Раскрась жизнь яркими красками. Волонтерский отряд Дружба
Presentation WM-для ТЗ
Моя страна - Россия
Файлы и Файловая система
Новые подходы к разработке и принятию государственных решений
Поздравляю с началом учебного года
Using novels in the classroom
Презентация 15 (1)
Потребительский займ ММЗФ ИМОН: опыт разработки и внедрения нового продукта