Содержание
- 2. Название лагеря: школьный оздоровительный лагерь «Непоседы». Тип лагеря: лагерь дневного пребывания. Полное название: школьный оздоровительный лагерь
- 3. «Праздник – это ожидание чуда, а «чудеса надо делать своими руками». (А. Грин) Лето для детей
- 5. Цель: развитие личности ребенка, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, воспитание лучших черт гражданина. Задачи:
- 6. Принципы 1. Личностный подход в воспитании 2. Природосообразность воспитания 3. Культуросообразность воспитания 4. Гуманизация межличностных отношений
- 7. Условия реализации программы Материально-технические условия Кадровые условия Педагогические условия Методические условия
- 8. Все мероприятия нацелены: На создание единого образовательно-развивающего пространства, в котором осуществляется деятельность по развитию индивида; На
- 9. Ожидаемые результаты развитие у школьников интереса к занятиям физкультурой и спортом; расширение социального опыта; формирование коммуникативных
- 10. Материальное обеспечение лагеря Школьная столовая на 150 посадочных мест. Спортивный зал. Спортивная площадка. Актовый зал. Телевизор.
- 11. Окружение школы детская художественная школа детская школа искусств домовой клуб им. М.Корецкой наркологический диспансер городские лагеря
- 12. Творческие контакты Кинотеатр «Сталь» Музейно-выставочный комплекс Дворец культуры «Металлург» Молодежный центр Центр детского и юношеского творчества
- 13. Добро пожаловать! В школьный лагерь « "НЕПОСЕДЫ"
- 15. Скачать презентацию












Аттестационная работа. Применение метода проектов при обучении учащихся технологии обработки древесины
Звук [Ж]. Автоматизация в словосочетаниях
Проявление профессионализма и мастерство воспитателя в предупреждении и разрешении конфликтов
Презентация на тему Сенсорное воспитание ребенка раннего возраста
Особливості педагогічного процесу у ВНЗ
Пензенский Союз Казаков
Экологическое ассорти. Воспитательное мероприятие в объединении Изобразительное искусство
Овощи. Занятия для второй младшей группы детского сада
Кто виноват? Что делать?
Упражнения, направленные на развитие внимания
Сущность воспитательного потенциала педагогической системы, его компоненты
Конспект урока по изобразительному искусству на тему: Зимний лес
Форсайт-сессия как форма вовлечения педагогических работников в стратегическое планирование деятельности
Программа поэтапной работы над проектом
Деятельность педагога по введению ФГОС в начальной школе
Групповая учебная работа школьников
Выразительные свойства мелодии. Урок музыки в 1 классе
Тема проекта
Что такое детский сад
Месячник правовых знаний
Лепка. Аппликация из пластилина
Жыл мезгілі
Презентация на тему Безопасность ребенка в Интернете
День Матери. Профессии наших мам
Словарик Животные. Деление слов на слоги
Чебурашка изучает компьютер
Загадки
Картонный домик. 2 год обучения. Техника лепки из пластилина