Концепция турнира
Турнирная сетка
Организационные моменты
Призовой фонд

Содержание. Вступление Концепция турнира Турнирная сетка Организационные моменты Призовой фонд

Слайд 3

Вступление.

ИООО «Кондор» пропагандирует здоровый образ жизни. Сотрудники предприятия регулярно играют в футбол,

Вступление. ИООО «Кондор» пропагандирует здоровый образ жизни. Сотрудники предприятия регулярно играют в
волейбол, посещают бассейн, летом выезжают на туристические базы.
В 2012 году в честь 15-летия ИООО «Кондор» руководством было принято решение учредить регулярный волейбольный турнир «Condor Cup» среди любительских команд - друзей компании.
Волейбол является универсальным видом спорта для любого возраста, не требующим специальной физической подготовки. Более того, одновременно в игре могут участвовать как мужчины, так и женщины.

Слайд 4

Концепция турнира.

Длительность турнира 5 игровых дней:
04, 11, 18, 25 марта и

Концепция турнира. Длительность турнира 5 игровых дней: 04, 11, 18, 25 марта
01 апреля 2012.
Максимальное количество команд-участниц - 16, предварительно подтвердивших свое участие.
Команды будут разделены на 4 группы.
Команды из одной группы играют по круговой системе в течение одного игрового дня. Матч длится до 2-х побед: два сета по 25 очков. В случае необходимости, проводится третий сет - до 15 очков.
За каждую победу команда получает 2 очка.

Слайд 5

Победителем в группе становится команда, набравшая большее количество очков.
В случае

Концепция турнира. Победителем в группе становится команда, набравшая большее количество очков. В
равенства очков победитель определяется по результату личных встреч.
В случае, если таких команд более двух, то победитель выявляется по большей разнице выигранных и проигранных сетов. В случае, если разница одинаковая, то по большему количеству выигранных сетов. Если и этот показатель одинаковый, то победителя определит жребий.

Слайд 6

Победители групп встречаются в последний игровой день (01 апреля 2102) в

Концепция турнира. Победители групп встречаются в последний игровой день (01 апреля 2102)
полуфинальных встречах согласно турнирной сетки.
Победители полуфиналов встречаются в финальной игре.
Финальный матч длится до 3-х побед (первые четыре сета до 25 очков, в случае необходимости пятый – до 15).
По окончании финальной игры происходит награждение команды победительницы турнира, команды финалиста и команд полуфиналистов.

Слайд 7

Турнирная сетка (04, 11, 18, 25 марта 2012).

Слайд 8

Турнирная сетка (01 апреля 2012).

Слайд 9

Организационные моменты.
Проведение турнира запланировано в зале УО РГУОР (училище олимпийского резерва), расположенном

Организационные моменты. Проведение турнира запланировано в зале УО РГУОР (училище олимпийского резерва),
по адресу:
г.Минск, ул. Филимонова, 55/1.
04, 11, 18, 25 марта (игровые дни в группах) начало соревнований в 10:00, окончание в 16:00
01 апреля (полуфиналы, финал) начало 11:00, окончание – 16:00.
ИООО «Кондор» оплачивает аренду зала, раздевалок с душем, услуги профессионального судьи и медперсонала, а также обеспечивает наличие питьевой воды и фруктов.
Подтверждение участия необходимо предоставить до 10.02.2012. Результаты жеребьевки команд-участниц будут отправлены капитанам команд до 17.02.2012.

Слайд 10

Призовой фонд.

Каждая команда-участница получит комплект сувенирной продукции, а также фото-отчет о турнире.
Командам

Призовой фонд. Каждая команда-участница получит комплект сувенирной продукции, а также фото-отчет о
- полуфиналистам будут вручены памятные дипломы, фирменные полотенца, а также ящик пива - 10 л.
Команда - финалист получит малый кубок Condor, фирменные полотенца, майки и ящик пива -10л.
Команда - победитель турнира будет награждена большим кубком Condor, фирменными полотенцами, майками и ящиком пива -10л.
Компании, делегировавшей команду-победителя, будет безвозмездно отгружен 1 поддон грунта LF (600 кг, 60 канистр по 10л).