- Главная
- Педагогика
- Зов джунглей. Вступительная часть

Содержание
- 2. Цель и задачи: Цель: создание условий для сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремления к правильному
- 3. ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ: - Вступительная часть - 1 конкурс «Разминка» (Загадки) - 2 конкурс «Через болото» -
- 4. Конкурс "Разминка" (Загадки)
- 5. Конкурс "Лягушки"
- 6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ "Тик-так"
- 8. Скачать презентацию
Слайд 2Цель и задачи:
Цель: создание условий для сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремления
Цель и задачи:
Цель: создание условий для сознательного отношения к укреплению своего здоровья, стремления

к правильному питанию, к регулярным занятиям физкультурой и спортом, формирование навыков общения в процессе подготовки мероприятия, развитие их творческой активности, эмоциональное воздействие на зрителей с целью пропаганды здорового образа жизни.
Задачи:
* обучающая: Создать атмосферу дружелюбия, радости, положительного эмоционального настроя. Обеспечить высокую двигательную активность детей, свободное, непринужденное взаимопонимание.
* развивающая: Развивать кругозор детей;
* воспитательная: Воспитывать чувство любви к природе; закреплять знания о животном мире. Воспитывать чувство товарищества и дружбы, любви к братьям нашим меньшим.
Задачи:
* обучающая: Создать атмосферу дружелюбия, радости, положительного эмоционального настроя. Обеспечить высокую двигательную активность детей, свободное, непринужденное взаимопонимание.
* развивающая: Развивать кругозор детей;
* воспитательная: Воспитывать чувство любви к природе; закреплять знания о животном мире. Воспитывать чувство товарищества и дружбы, любви к братьям нашим меньшим.
Слайд 3ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
- Вступительная часть
- 1 конкурс «Разминка» (Загадки)
- 2 конкурс «Через болото»
-
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
- Вступительная часть
- 1 конкурс «Разминка» (Загадки)
- 2 конкурс «Через болото»
-

3 конкурс «Лягушки»
- 4 конкурс «Пора подкрепиться»
- 5 конкурс «Опасности джунглей»
- 6 конкурс «Битва зверей»
- Подведение итогов
- 4 конкурс «Пора подкрепиться»
- 5 конкурс «Опасности джунглей»
- 6 конкурс «Битва зверей»
- Подведение итогов
Слайд 4Конкурс "Разминка" (Загадки)
Конкурс "Разминка" (Загадки)

Слайд 5Конкурс "Лягушки"
Конкурс "Лягушки"

Слайд 6ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ "Тик-так"
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ "Тик-так"

Методика обучения изобразительному искусству
Своя игра. Педагог в центре
Скоро в школу!
Тест по теме Pусское народное искусство 6 класс
Помоги Борису убрать предметы
Дидактические игры. Цвет
Lesson Study. Урок-исследование
Квест. Жить здорово
Презентация на тему Новые образовательные технологии
Дидактическая игра: Птицы
Создание модели здоровьесберегающего пространства для детей младшего и среднего дошкольного возраста
Проблема нравственного воспитания в современном обществе
Тюльпаны из фоамирана
Как рассказать о политическом / государственном деятеле (алгоритм)
Различение материалов различных по вязкости (жидкий, пластичный, сыпучий)
Простой мастер-класс вечного календаря для начинающих из бумаги с применением метода декупаж
Технологическая карта ученика как современное средство обучения
Шарикомобиль
Вязание крючком
Рисуем кисть рябины
Мин һөнәр һайлайым
Что такое фонематический слух и как его развить
Использование медиаресурсов в работе учителя при формировании ууд в урочной и внеурочной деятельности
Формирование экологической компетентности школьников через интеграцию общего и дополнительного образования
Занятие Делимся летними впечатлениями. (6-7 лет)
Портфолио – книга обо мне. Давайте знакомиться!
Виды фольги. Фольга в детском творчестве (технология)
Приложение Животные