Бодяжиной Юлии Владимировны. Традиционный объяснительно- иллюстративный метод не позволяет в полной мере активизировать образов
Содержание
- 2. Традиционный объяснительно-иллюстративный метод не позволяет в полной мере активизировать образовательный процесс, увидеть в каждом ребёнке личность,
- 3. - организовать образовательный процесс на основе продуктивного взаимодействия субъектов деятельности. Цель: Организовать образовательный процесс на основе
- 4. Этапы урока I этап – «Эмоциональная зарядка» ( проговаривание и обсуждение «фразы дня», являющейся эпиграфом урока,
- 5. II этап – Создание проблемной ситуации. ( продуктивный вопрос – главное средство развития умений) III этап
- 6. Этапы урока IV этап – Практическое решение проблемы. V этап – Постановка цели дальнейшего освоения и
- 7. партнёр Работа в парах Работа в группах Коллективная работа Учитель Подготовка учебного. материала, мягкое управление процессом
- 8. Использование средств интерактивной доски В процессе урока разыгрывается маленький спектакль, в котором учитель – главный режиссер,
- 9. Здоровьесберегающие технологии Создание благоприятного психологического климата на уроке Физкультминутки Пропаганда здорового образа жизни
- 10. Результаты результаты ЕГЭ по русскому языку 2009 года:
- 11. Крамар Алина (2007 г.), Ситкевич Светлана (2010 г.) были удостоены высокой оценки экспертов на Всероссийской (впоследствии
- 13. Скачать презентацию










Игра аффирмации
Расчетные фьючерсные контракты на электроэнергию
Моя улюблена гра
Презентация на тему По следам экспедиций Шмидта
It is interesting to know
0e40-00083817-e5f6d07a
Супервикторина по русскому языку «Ума палата»
Предметы народных промыслов в повседневной жизни
Условия жизни организмов: среда обитания и факторы среды обитания
Что мы едим
Про бабушку
Кофе Вред или польза
3-й крупнейший землевладелец в России - 378 тыс. га земли в управлении, в т.ч. 250 тыс.га в собственности 7 элеваторов мощностью 571 тыс. тон
Интеллектуальная беспроводная система энергосбережения
Художественный язык конструктивных искусств
Этнографический конструктор. Гейм-дизайнерская мастерская
Правописание проверяемых безударных гласных в корне
Совершенствование управления маркетингом на предприятии (на примере ООО ЦЛК Каллиста)
Считаем с ежиком
Фотографии соборов
СТАНДАРТЫ ОЦЕНКИ ИХ ПРИМЕНЕНИЕ И РАЗВИТИЕ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ
Весна, весна! И все ей рады…
Презентация на тему Реформы производства в суде второй инстанции
Представительство Внешэкономбанка в г. Екатеринбурге «ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕШЭКОНОМБАНКА ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ»
Последствия нарушения законов РФ
Интеллектуальные технологии лидерства
Правительство Народного фронта во Франции
Угол. Сравнение углов. Биссектриса угла