Содержание
- 2. Gymnasium of Taste Гимназия вкуса Gymnasium of Taste Гимназия вкуса Gymnasium of Taste Гимназия вкуса Gymnasium
- 4. Ассортимент
- 8. Производственный план Говоря о степени соответствия товара потребностям покупателей. Шаверма не выходит из жизни сотен тысяч
- 9. Производственный план Стоимость одной шавермы складывается из стоимости самих продуктов, арендной платы, коммунальных платежей, заработной платы
- 10. Корнкуренция
- 11. Финансовые оценки Чтобы понять, сколько вы можете заработать на продаже шаурмы, нужно просчитать прогноз прибыли (примерные
- 12. Финансовые оценки Итог: 255 тысяч
- 14. Скачать презентацию
Слайд 2Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of

Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Gymnasium of Taste
Гимназия вкуса
Слайд 4Ассортимент
Ассортимент

Слайд 8Производственный план
Говоря о степени соответствия товара потребностям покупателей.
Шаверма не выходит из
Производственный план
Говоря о степени соответствия товара потребностям покупателей.
Шаверма не выходит из

жизни сотен тысяч людей повседневно, и с каждым годом все больше и больше набирает популярность. Как и рынок всего фаст-фуда в целом, она очень востребована. Так что мы можем сделать вывод о том, что данный продукт в большей мере удовлетворяет потребности покупателей
Слайд 9Производственный план
Стоимость одной шавермы складывается из стоимости самих продуктов, арендной платы, коммунальных
Производственный план
Стоимость одной шавермы складывается из стоимости самих продуктов, арендной платы, коммунальных

платежей, заработной платы сотрудников, налоговых платежей, и стоимости необходимых хозтоваров. К тому же в цену вложены непредвиденные расходы, например на ремонт оборудования. Также нужно иметь в виду непредвиденные обстоятельства — отключили электроэнергию или поставщик не привез вовремя продукцию.
Для одной шавермы нужно 100 граммов мяса. Цена маринованного мяса курицы на вертеле, поставляемого с птицефабрики, в среднем держится на уровне 180 рублей за килограмм. Выходит, что цена жареного мяса за килограмм — 257 рублей, а цена 100 граммов, которые нужны для одной порции, составляет 26 рубль.
Оптовая цена на овощи варьируется в зависимости от сезона, будем брать среднее значение. Помидоры — два рубля за 30 граммов. Соленые огурцы — 90 рублей за килограмм, на порцию это тоже около 2 рублей. Красный лук — порядка 50 копеек за десять граммов. Соус сливочный и томатный — 45 граммов и примерно 20 рублей. Лаваш — 4 рубля 50 копеек. Получается, что на продукты для одной шаурмы уходит в районе 55 рублей. Так что с одной шавермы владелец может получить до 55% со всей стоимости.
Для одной шавермы нужно 100 граммов мяса. Цена маринованного мяса курицы на вертеле, поставляемого с птицефабрики, в среднем держится на уровне 180 рублей за килограмм. Выходит, что цена жареного мяса за килограмм — 257 рублей, а цена 100 граммов, которые нужны для одной порции, составляет 26 рубль.
Оптовая цена на овощи варьируется в зависимости от сезона, будем брать среднее значение. Помидоры — два рубля за 30 граммов. Соленые огурцы — 90 рублей за килограмм, на порцию это тоже около 2 рублей. Красный лук — порядка 50 копеек за десять граммов. Соус сливочный и томатный — 45 граммов и примерно 20 рублей. Лаваш — 4 рубля 50 копеек. Получается, что на продукты для одной шаурмы уходит в районе 55 рублей. Так что с одной шавермы владелец может получить до 55% со всей стоимости.
Слайд 10Корнкуренция
Корнкуренция

Слайд 11Финансовые оценки
Чтобы понять, сколько вы можете заработать на продаже шаурмы, нужно просчитать
Финансовые оценки
Чтобы понять, сколько вы можете заработать на продаже шаурмы, нужно просчитать

прогноз прибыли (примерные значения):
Шавермы (40 порций в день по 170 рублей) — 210 000 рублей.
Напитки (чай, кофе, газировка) – 50 000 рублей.
картошка фри– 20 наименований по 70 руб. = 1 500 руб. x 30 = 42 000 рублей.
Комбо (20 в день 279 руб) = 162 000
Итого, прибыль каждый месяц будет составлять приблизительно 414 000 рублей
Шавермы (40 порций в день по 170 рублей) — 210 000 рублей.
Напитки (чай, кофе, газировка) – 50 000 рублей.
картошка фри– 20 наименований по 70 руб. = 1 500 руб. x 30 = 42 000 рублей.
Комбо (20 в день 279 руб) = 162 000
Итого, прибыль каждый месяц будет составлять приблизительно 414 000 рублей
Слайд 12Финансовые оценки
Итог: 255 тысяч
Финансовые оценки
Итог: 255 тысяч





Линейная функция и ее график. Урок-исследование
课标
Психологические особенности подросткового возраста (11 – 15 лет)
Презентация на тему Острота зрения
Основные отрасли топливно-энергетического комплекса Казахстана
Кулинарная студия для детей. Овощи
Ресурсный центр
Спортивно-массовая и физкультурнооздоровительная работа в школе
Звуки [й], [о], обозначение их буквой ё
Воды суши.
Человек, Лицо, Вещь (По повести Н.В.Гоголя «Шинель»)
Электронный документооборот. Развитие
Влияние электромагнитного излучения на здоровье человека
исследовательский проект по теме «вредные привычки»
Шаблоны для уроков русский язык и литература 4
Презентация на тему: Положение металлов в Периодической системе Д.И. Менделеева. Особенности строения атомов, свойства
Задачи на построение
Работа установки ПРОЗА-2М в осеннем сеансе 2005 г.
Презентация на тему Ингушетия
Международное движение капитала
Экстремальные системы охлаждения
Друзья Если плачет кто – то рядом, Если слезы льются градом, Подойдите вы к нему И спросите «Почему?» Это, дети, сделать надо – Плох
Презентация на тему Природа человека
Office
Служебные собаки в годы Великой Отечественной войны
История стекольной промышленности
Здоровье и безопасность жизнедеятельности
Фамилия, имя, отчество: Петрушкина С.В. Дата рождения: 01.07.1971 Адрес: г.Чебоксары, ул. Короленко, 32/1 – 93 Образование: Высшее Окончила: Чу