Содержание
- 2. Задачи: Продолжать развивать артикуляционную и мелкую моторику. Активизировать зрительное и фонематическое восприятие, внимание, мышление. Закрепить навык
- 3. Ход занятия Организационный момент. Приветствие и знакомство.
- 4. Артикуляционная гимнастика. «Улыбка» (удерживать сильно растянутые губы в улыбке. Зубы сомкнуты и не видны). «Заборчик» (улыбнуться.
- 5. «Сейчас мы с тобой полетим по дорожке вместе с комариком. Произнеси звук [З]. Молодец! Комарик просит
- 6. «Это что за зверь лесной Встал как столбик под сосной? И стоит среди сосны: Уши больше
- 7. Сегодня зайчик будет помогать правильно произносить его любимый звук [з]. Скажи, какой это звук? (согласный, звонкий,
- 8. «А сейчас давай посмотрим, что принёс зайчик в конверте. Назови, что изображено на картинках».
- 9. Автоматизация звука [з] в словах. Зайчик просит повторить «слова-друзья» тройками: Зал- замок – завод, ваза –
- 10. «Какое слово получилось?» замени первый звук в слове на звук [з]. Какие получаются слова? Губы –
- 11. Зайчик просит разложить тебя картинки, в три ряда, где звук [З] находится в начале и середине
- 12. Автоматизация звука (з) в фразах. Зайчик любит разные чистоговорки. Повтори за мной За – за –
- 13. Игра «Скажи наоборот». Лиза больная, а Зоя (здоровая). Платье чистое, а шорты (грязные). Золушка добрая, а
- 15. Скачать презентацию





![Сегодня зайчик будет помогать правильно произносить его любимый звук [з]. Скажи, какой](/_ipx/f_webp&q_80&fit_contain&s_1440x1080/imagesDir/jpg/383390/slide-6.jpg)

![Автоматизация звука [з] в словах. Зайчик просит повторить «слова-друзья» тройками: Зал- замок](/_ipx/f_webp&q_80&fit_contain&s_1440x1080/imagesDir/jpg/383390/slide-8.jpg)
![«Какое слово получилось?» замени первый звук в слове на звук [з]. Какие](/_ipx/f_webp&q_80&fit_contain&s_1440x1080/imagesDir/jpg/383390/slide-9.jpg)
![Зайчик просит разложить тебя картинки, в три ряда, где звук [З] находится](/_ipx/f_webp&q_80&fit_contain&s_1440x1080/imagesDir/jpg/383390/slide-10.jpg)


Европейский день соседей
Present simple (простое настоящее время)
Мода-2014
Программирование
Роль филологических дисциплин в формировании стратегий смыслового чтения и работы с текстом в контексте ФГОС
Искитимский центр профессионального обучения
«ОСОБЕННОСТИ СЕМЕЙНОГО ВОСПИТАНИЯ»
Карта для первокурсника. Защита проекта
Как определить окончание по вопросу?
Приоритетные направления деятельности ФАС России. Национальные ориентиры и международные проекты
Программа «Участник молодежного научно-инновационного конкурса» («У.М.Н.И.К.») в рамках Фонда содействия развитию малых форм предп
Презентация на тему Жизнь и творчество Николая Носова
Жизнь на 162%
Современные ленточнопильные станки
I know Delphi
Стиль модерн
Подготовка отчёта об исследовании
Мера ответственности родителей за воспитание ребенка
Научно-методический семинар по подготовке к итоговому сочинению 2016-2017. Победа и поражение
Презентация на тему Снежный барс 2 класс
Детский лагерь отдыха Ирандык
Реклама McDonald’s
Потребность. Блага. Услуги. Ресурсы
Красота в искусстве и в жизни
Бадминтон
Концепция Mazda Accessories
Что такое кроссфит
Карточка. Радиоактивность