Содержание
- 2. Инструменты и методология: Руководство по оценке странами своих потребностей в наращивании потенциала для осуществления мероприятий по
- 3. Использование различных методических руководств в процессе выполнения проекта - -
- 4. Формирование и процесс деятельности рабочих групп: Определение: Анализ заинтересованных сторон, Опыт экспертов, Встречи со специалистами
- 5. Виды участия: консультативная помощь, обмен необходимой информацией, сотрудничество, возможность использования данных, совместные исследования в рамках проектов,
- 6. Механизмы для стимулирования участия: приглашение на семинары, предоставление информации, участие в подготовке материалов, резюмирование информации, гарантирование
- 7. Межведомственная рабочая группа по проектам ГЭФ Приказ МООС от 02.06.2004 г. Цель: Межсекторальная координация и поддержка
- 8. Проведение Семинаров Стартовый: участие госструктур, НПО, НИИ, экспертов. Семинар по Синергизму Конвенций РИО Обсуждение тематических оценок:
- 9. Проблемы: Недостаточный уровень навыков проведения приоритизации и выделения ограничений потенциала, Претензии на лидерство в истинности мнений
- 10. Разрешение проблем: предварительное проведение обучающего тренинга (нейтральное содействие не является наиболее эффективным инструментом), привлечение сторон к
- 11. Примирение конфликтных ситуаций нейтралитет, детальный анализ информации, формирование нейтральных мнений, стремление к обязательному уважению всех мнений,
- 12. Семинар по Синергизму Конвенций РИО (август, 2004) Заслушаны Национальные обзоры по синергизму РКИК ООН, КБО ООН,
- 13. Методологический подход в реализации целей и задач трех Конвенций РИО в рамках отдельного проекта: - Оценка
- 14. Установление приоритетов Приоритеты определены в документах, принятых в соответствии с обязательствами Конвенций (Первое национальное сообщение по
- 15. Анализ корневых причин в тематических областях Анализ материалов на семинарах, Выводы экспертов, Построение «дерева проблем», Составление
- 16. Таблицы для стейкхолдеров Матрица факторов, сдерживающих рост потенциала на системном, институциональном и индивидуальном уровнях, Матрица оценки
- 17. Cross-cutting Обзор 3-х тематических профилей, Выделение в каждом профиле многоуровневых вопросов, Определение вопросов и ограничений, общих
- 18. Оценка общих потребностей потенциала Уточнение списка общих для всех тематических областей факторов, сдерживающих рост потенциала; Выяснение
- 20. Скачать презентацию

















Основы финансовой грамотности для школьников. Вводное занятие
Урок диалогового общения
Планирование и развитие карьеры в современной организации
Основные законы управления
Действия в экстремальной ситуации
Соединения кремния. Силикатная промышленность
Инновационная деятельность учителя физики
Фонетическая зарядка:1. Звуки [l], [l:]2. Чтение буквосочетаний OW и OU3. Future Simple
Пятёрочка - лидер российского ритейла. Приглашает на работу диспетчеров
Подарите потомкам Землю, непорочную как вначале
Репортаж
Московский метрополитен
Уникальные решения в сфере презентационных технологий для образовательных учреждений Unique presentation technology solutions for education.
Выборы в демократическом обществе
Федор Иванович Буслаев
Городецкая роспись
Курумоч и его окрестности в фотографиях курумчан
Политическая деятельность
Изменение имен существительных по падежам
ВЕКТОР РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОГО БАНКОВСКОГО СЕКТОРА И ВЫЗОВЫ ВРЕМЕНИ
В чем секрет моделирования? Выполнили студенты группы М_4_В Гавшина Софья, Смирнова Людмила, Хайбуллова Альбина. - презентация
Культура здорового питания
РАЗРАБОТКА ИГР НА С++ ПРИЕМЫ И ПРАКТИКИ
«Моя математика» 1 класс
Сергей Королев
Псалом 10
Учет и отчетность в службе горючего воинской части
Презентация по спринту №2