Содержание
Слайд 2СЕЙЧАС
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% =
СЕЙЧАС
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% =

2) Разница в процентах: (200 PV + 200 PV) х 78 х (6-3)% = 936 руб.
ИТОГО: 936 + 936 = 1872 руб. – на скидочный счёт НПА
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% = 936 руб.
2) Разница в процентах: (200 PV + 200 PV) х 78 х (6-3)%
= 936 руб.
ИТОГО: 936 + 936 = 1872 руб.
Минус налоги:
1872 руб. – 40,1% = 1872 – 751 = 1121 руб. – на личный счёт НПА
350
руб.
НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА 3%
НПА 3%
НПА 6%
200 PPV
600 GPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ
3%
НПА-ФЛ 3%
НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ
НПА-ФЛ
6%
200 PPV
600 GPV
50
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 6%
200 PPV
600 GPV
20
PV
50
PV
50
PV
30
PV
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 6% = 936 руб.
2) Разница в процентах: (200 PV + 200 PV) х 78 х (6-3)% = 936 руб.
3) Бонус 8% за клиентов: (150 PV х 78 +18% + 30%) х 8%:1,18 =
1217 руб.
ИТОГО: 936 + 936 + 1217 = 3089 руб.
Минус налоги:
3089 руб. – 40,1% = 3089 – 1239 = 1850 руб. – на личный счёт НПА
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
350
руб.
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
350
руб.
ВСЕГО: 1872 + 700 = 2572 руб.
- 751 руб.
ВСЕГО: 1121 + 700 = 1821 руб.
ВСЕГО: 1850 + 700 = 2550 руб.
- 22 руб.
Слайд 3СЕЙЧАС
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 9% =
СЕЙЧАС
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 9% =

2) Разница в процентах: (600 PV + 600 PV) х 78 х (9-6)%
= 2808 руб.
ИТОГО: 1404 + 2808 = 4212 руб. – на скидочный счёт НПА
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 9% = 1404 руб.
2) Разница в процентах: (600 PV + 600 PV) х 78 х (9-6)% =
2808 руб.
ИТОГО: 1404 + 2808 = 4212 руб.
Минус налоги:
4212 руб. – 40,1% = 4212 – 1689 = 2523 руб. – на личный счёт НПА
350
руб.
НОВАЯ МОДЕЛЬ С КЛИЕНТАМИ
Вознаграждение:
1) С личного оборота: 200 PV х 78 х 9% = 1404 руб.
2) Разница в процентах: (600 PV + 600 PV) х 78 х (9-6)% = 2808 руб.
3) Бонус 8% за клиентов: (150 PV х 78 +18% + 30%) х 8%:1,18 = 1217 руб.
ИТОГО: 1404 + 2808 + 1217 = 5429 руб.
Минус налоги:
5429 руб. – 40,1% = 5429 – 2177 = 3252 руб. – на личный счёт НПА
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА 3%
НПА 9%
1400 GPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА 3%
НПА 3%
НПА 3%
НПА 6%
600 GPV
НПА
6%
600 GPV
НОВАЯ МОДЕЛЬ БЕЗ КЛИЕНТОВ
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ 3%
Вознаграждение:
НПА-ФЛ
9%
1400 GPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 6%
600 GPV
НПА-ФЛ 6%
600 GPV
50
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ
3%
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 9%
200 PPV
1400 GPV
20
PV
50
PV
50
PV
30
PV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
200
PPV
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 3%
НПА-ФЛ 6%
200 PPV
600 GPV
НПА-ФЛ 6%
200 PPV
600 GPV
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
350
руб.
Активные скидки:
За 200 PV – 2 х 350 руб. = 700 руб. – на счёт активных скидок
350
руб.
ВСЕГО: 4212 + 700 = 4912 руб.
- 1689 руб.
ВСЕГО: 2523 + 700 = 3223 руб.
ВСЕГО: 3252 + 700 = 3952 руб.
- 960 руб.
Пирамида
Работа психолога в БЦ Радуга. Перспективы развития
О и Ё после шипящих
Сводные каталоги КСМБ: состояние и перспективы развития .
Этапы урокаДеятельность учителяДеятельность обучающихся 1. Организацион ный момент. Приветствует обучающихся. Создаёт доброжела
Чей спортивный инвентарь?
Особенности экономически-географического положения республики Беларусь_
Пасхальный натюрморт. Презентация к занятию Натюрморт в живописи
Информация
Quality Control System in Germany Система Контроля Качества в Германии Dr. Ulrike Bickelmann Federal Office for Agriculture and Food – Germany Федеральное агентство по сельском
Терроризм – угроза личности, обществу, государству
Политическая мысль Древнего Востока
Общая характеристика юридической техники к.ю.н., доцент кафедры теории государства и права
Региональный кабинет водных ресурсов, база экологического образования и просвещения школьников
Презентация на тему: Этика, право и менеджмент в стоматологии
Презентация на тему Озеленение школьного двора
ПОРТФОЛИО ВОСПИТАТЕЛЯ
Правила приема абитуриентов в 2021 году
2010Принтеры Canon для широкоформатной печати
Аминокислоты. История их открытия
ООО НТЦ Безопасность. Несчастные случаи
Презентация на тему Книжная миниатюра Востока
Объединение «ЛЕГО»
Карьера в СМИ
Презентация на тему Дисконтный (учетный) рынок
Рынок интернет-рекламы Петербурга 2009
Неделя детской и юношеской книги - 2020. Чембилеевская сельская библиотека
Итоги Единого Государственного Экзамена в МОУ «СОШ №8 г.Выборга» за 2010-2011 учебный годИтоги Единого Государственного Экзам