Проблемы актуализации знаний образов ветхозаветных пророков для современных школьников на примере учащихся 4, 9 и 11-х классов
Содержание
- 2. Цель: выявить степень осведомлённости выборки учащихся о предложенных в опроснике сюжетах Ветхого Завета и определить актуальность
- 3. Методы исследования: 1) Метод анализа. На основе данного метода была разработана схема анализа различных источников. Источники
- 5. Сюжеты, использованные для опроса: Ноев ковчег Переход евреев через море Авраам и Троица Пасха и исход
- 6. Ученики, привлечённые к опросу:
- 9. Выводы: Выдвинутая гипотеза подтвердилась; учащиеся нашей гимназии плохо узнают сюжеты о ветхозаветных пророках в произведениях искусства;
- 11. Скачать презентацию








Адаптация первоклассника в школе
Развитие познавательной активности младших школьников на уроках окружающего мира посредством использования дидактических игр
Система и концепции управления персоналом организации
Эффективное регулирование на конкурентных энергетических рынках обеспечивает доступность энергии Сергей Геннадьевич Новиков
Русской Православной церкви по вопросам молодёжной политики на современном этапе
Хранение однотипных данных в виде таблицы
Презентация на тему Предложения с прямой речью
Государственное общеобразовательное учреждение Гимназия №284
Elite Supreme - крем-краска для волос
Терентий Семёнович Мальцев
Механизм принятия управленческих решений. Причинно-следственные связи планирования и достижения цели
Семь великих чудес света
Основные способы словобразования
Презентация на тему Спортсмены Самарской области
Презентация ЭЦП
6_3Skhemy_pryamokhodovykh_preobrazovateley
Росавиация: полномочия и функции в сфере обеспечения национальной безопасности
Питание в туристском походе
Нефтяные масла
Йәйғор театр
Профессиональная деятельность учителя начальных классов МОУ «Кельмаксолинская средняя общеобразовательная школа»Фурзиковой
Вспоминаем Юрия Гагарина
СЛИТНОЕ И РАЗДЕЛЬНОЕ НАПИСАНИЕ ПРОИЗВОДНЫХ ПРЕДЛОГОВ
Человек должен своими руками прокладывать путь в жизни
СУД ПРИСЯЖНЫХ В РОССИИ
Потомки Пушкина
БИБЛИОТЕЧНЫЙ УРОК НА ТЕМУ:«От чего я пишу про лес».Посвященный юбилею замечательного детского писателя В. Бианки
Студентам про інтелектуальну власність