Содержание
- 2. Цель урока: Обобщить, углубить и закрепить знания о периоде раннего железа (в плане подготовки к ЕНТ);
- 3. Ход урока: Вопросы на повторение (из тестов): 1. Самые крупные племенные объединения на територии Казахстана? 2.
- 4. Содержание темы: 1.Саки. Быт саков 2.Борьба саков за независимость. Культура 3. Уйсуны. Хозяйство и быт. 4.
- 18. 1 задание: вместо точек поставьте соответствующие даты и слова. Гунны во главе с . . .
- 19. 2 задание: Соотнесите племенные союзы и титулы правителей. 1) Саки 2) Уйсуни 3) Кангюи 4) Гунны
- 20. 3 задание: Ответьте словом «да» либо «нет» 1) Саки – парадарайя жили в Жетесу 2) Столицей
- 21. Проверь себя Заполни схему
- 22. Кто писал о этих народах?
- 24. Скачать презентацию





















Синтетическая природа киноизображения. Средства выразительности в кинематографе
Компания Твоё. Производстве мужской и женской повседневной домашней и спортивной одежды
Стороны горизонта
Презентация на тему Федор Иванович Тютчев
Презентация на тему Расстояния между прямыми
Сталинград
Презентация на тему Проблемы молодой семьи
Зимние забавы на Руси
Speaking Session
Таблица. Наполнение комнат
Моделирование процесса потребления
Презентация на тему Теория вероятностей. Комбинаторика. Комбинаторные методы решения задач
Отрасли прокурорского надзора Республики Казахстан
Заботливые родители - здоровые и счастливые дети
Парк имени 50-летия Октября (Парк металлургов)
Коммутаторы пакетов
Световое давление
Государственная Дума Федерального собрания РФ второго созыва (16.01.1996 - 24.12.1999)
МДОУ «Детский сад №146 «Петушок»
Методическое объединение классных руководителей
Презентация на тему Техника безопасности для учащихся в кабинете химии
Общение со старшим подростком. Возрастные особенности подросткового возраста
Мой прадедушка ветеран - участник Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г
Презентация на тему Вулканы Земли
Государственная итоговая аттестация (ГИА-9) выпускников IX классов в новой форме (2010-2011 учебный год)
Буквы О и Е после шипящих и Ц в суффиксах и окончаниях имен существительных
Стиль самоприукрашивания и образования слепых пятен в самовосприятии
Меню в поезде