Содержание
- 2. Цели: 1. Ознакомить с правилом, по которому можно узнать, во сколько раз одно из данных чисел
- 3. Ход урока. 1. Организационный момент. Математику, друзья, Не любить никак нельзя, Очень строгая наука, Очень точная
- 4. 3. Сообщение темы и целей урока. Тема урока: Решение задач на сравнение. - Что необходимо знать,
- 5. 5. Изучение нового материала. - Я вам предлагаю условия трех задач. Какая из данных задач соответствует
- 6. Физминутка Мы снежинки, мы пушинки Покружиться мы не прочь. Мы снежинки-балеринки Мы танцуем день и ночь.
- 7. 6. Закрепление нового материала. - Ребята, я вам предлагаю три вида работы: одни ребята работают по
- 9. Скачать презентацию






Архитектура компьютера и характеристики
или Мотивация работника – схемы материальных и нематериальных поощрений
Нужные профессии
Психология общения
Программа организационного обучения для выбранной вами должности
Поздравляем с Золотой свадьбой
Не жалею, не зову, не плачу...
Презентация на тему Запор
СПОСОБЫ УПРОЧНЕНИЯ МЕТАЛЛОВ И СПЛАВОВ
Пособия Д.Б. Юматовой по физическому развитию. Соответствует ФГОС ДО
Презентация на тему Транспорт будущего
Госслужащие 2 этаж актуал
Тема урока: «Электронные таблицы».
Дополнительное описание к Дилерской Политике
Маркетинговые исследования Исследования в интернете
Кимоно – национальная японская одежда
Экскурсия в историю одного музыкального инструмента
Разминка для мозгов. Игра
Открытки (3)
Является ли Китай сверхдержавой
Дёшево и мило. Коврик из помпонов
Презентация на тему Чередование гласных в корне
Holidays of nationalities of Perm krai
Салазкин Сергей Сергеевич(1862-1932)
Модель оказания правовой помощи медицинским работникам и медицинским организациям в Новосибирской области
Beverone - международный партнерский проект
Алгоритм решения задачи
Эффективность использования премикса П-60-1 а рационах дойных коров в условиях ООО Кустовое Яковлевского района