Содержание
- 2. Цель: Развитие эмоциональной сферы детей. Задачи: Развитие способности общаться с помощью пантомимики, мимики, жестов. Умение распознавать
- 3. Задание: угадай эмоции персонажей
- 5. 1. Злой человек не проживет в добре век Задание: подбери эмоцию к каждой пословице 2. Сердце
- 6. Задание: Посмотрите на смайлик и скажите с той, или иной эмоцией фразу из мультфильма
- 7. О, я самый больной в мире человек...
- 8. Ребята, давайте жить дружно!
- 9. Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- 10. Спокойствие, только спокойствие!
- 11. Грустит Огорчается Печалится Веселится Обида Грусть Радость Вина Радость Веселье Счастье Злость Жадность Злость Зависть Отзывчивость
- 12. Задание: Дети поочередно выбирают любое состояние, называют его и придумывают причину, по которой оно возникло
- 13. Задание: изобрази эмоции
- 15. Скачать презентацию












Городская воспитательная программа перспектива – 2016 год
Life style целевой аудитории команды Альбатрос
Семейная группа. Опыт работы ДС
Коррекция нарушений письменной речи у учащихся младших классов с дисграфией
Спасибо учитель
Движущие силы и логика воспитательного процесса
Моя грусть. Занятие 4
Игра Сыщик. Автоматизация звуков К-Г
Игра Поможем маме
Лего – конструирование в младшей группе
Графический диктант (1). 1 класс
В поискаx сокровищ
Планирование деятельности воспитателя персонального сопровождения учащихся с аутистическими нарушениями
Электрик. Молодежная биржа труда
Развитие речи. Посуда
Рождество. Квест-игра
Автоматизация звука Г в слогах и словах
Фабрика мыла. Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов
Загадки о профессиях
Технологическая карта урока
Развитие речи по картине
Весенние первоцветы
Наставничество и его цели
Голубь мира. Варианты изготовления и крепления бумажных голубей
Проект Фотомастерская
Посткроссинг как средство развития познавательных и коммуникативных компетенций у дошкольников
Прогулка по весеннему лесу
Мы будущие солдаты! Онлайн-викторина