Содержание
- 2. Движение крови и лимфы в оранизме. Органы кровообращения
- 3. сердце + кровеносные сосуды Органы кровообращения =
- 4. Цели урока: Закрепить знания учащихся о строении и функциях; проследить как происходит движение крови и лимфы
- 5. Оборудование: Мультимедийный проектор, модель сердца, таблицы: «кровеносная система человека», «схема кровообращения», «сердце»
- 6. Ход урока: Организационный момент Проверка и закрепление знаний Изучение нового материала Выполнение лабораторной работы Закрепление знаний
- 7. Строение сердца. Таблица 1
- 9. Строение сердца. Таблица 1
- 10. Строение сердца. Таблица 2
- 11. Сердечный цикл
- 12. Сердечный цикл систола предсердий диастола предсердий желудочки диастола желудочков систола желудочков кровь кровь из полых и
- 13. Регуляция работы сердца Нервная (нервные окончания находятся в стенках сердца) Изменение сокращений под действием: Саморегуляции. 2)
- 16. Скачать презентацию













Понятие, задачи и пределы прокурорского надзора
Новогодний сувенир в технике квиллинг
ЖИВАЯ И НЕЖИВАЯ ПРИРОДА
Рабочий стол. Управление мышью
Вебинар №3. Построение по КТ
Повышение эффективности логистической деятельности компании (на примере ООО ТК Дор-Авто)
Осанка человека — залог здоровья и красоты
Volcanoes
Реализация в Санкт- Петербурге международной программы добровольной экологической сертификации учреждений гостиничного бизнеса
Художник – режиссер – оператор
Внешний образ современного учителя
Производительность труда презентация
Еңбек құқық негіздері
Лучшие знания – для управления государством!
жас ақындар
Презентация на тему Лесные опасности
ГРОДНО
Ieverojamakie dabas objekti Dienvidamerika
Лаборатория литературоведческих исследований филфака МаГУКафедра русской литературы ХХ века им. проф. Л.А. Заманского
Визуальная концепция для Марии
___Организация как функция управления (1)
Положительные и отрицательные числа
Паспорт Гимназии
Презентация
Здравствуй школа!
Санкт-Петербург: Невские просторы
Злаки. Классификация в товарной позиции
Церковный раскол (7 класс)