Содержание
- 2. «Элемент жизни и мысли» (А.Е. Ферсман) Фосфор
- 3. Цели урока: А. Образовательные Способствовать формированию умения учащихся давать сравнительную характеристику элементов с помощью периодической систему
- 4. Б . Развивающие 1. Способствовать формированию навыков логического мышления (умения сравнивать, обобщать, делать выводы) 2. Способствовать
- 5. В. Воспитательные 1. Формирование устойчивой положительной мотивации к изучению химии 2. Формирование здоровьесберегающей компетенции: позитивно относиться
- 6. Этапы урока: I. Орг. Момент II. Мотивационный этап III. Актуализация знаний учащихся IV.Изучение нового материала V.
- 7. I. Организационный момент II. Мотивационный этап. (Просмотр видеофрагмента ) III. Актуализация знаний учащихся IV.Изучение нового материала
- 8. I. Сравнительная характеристика элементов азота и фосфора
- 12. I. Сравнительная характеристика элементов азота и фосфора
- 13. I. Сравнительная характеристика элементов азота и фосфора
- 15. II. Аллотропия фосфора (н.у.стр.159-160)
- 16. Аллотропные видоизменения фосфора Белый фосфор (Р4)
- 17. Аллотропные видоизменения фосфора Красный фосфор
- 18. Аллотропия фосфора
- 19. III. Химические свойства фосфора
- 20. III. Химические свойства фосфора
- 21. III. Химические свойства фосфора
- 22. III. Химические свойства фосфора
- 23. в земной коре – 0,1%, важнейшие минералы – фосфорит (Са5(РО4)3(ОН,СО3)), апатит (Са5(РО4)3(F,Cl)); в растительности – в
- 24. Биологическое значение фосфора Организм человека содержит около 1,5 кг фосфора: 1,4 кг – в костях, 130
- 25. Тест «Фосфор» 1. Атом фосфора по сравнению с атомом азота имеет: а) большее число электронов на
- 26. 4.Фосфор, как и азот, входит … а) в состав всех минеральных солей б) в состав всех
- 27. 6. Укажите верное утверждение: а) белый и красный фосфор ядовиты б) белый фосфор неядовит, красный ядовит
- 28. Ответы на тест. 1.б 2.б 3.б 4.в 5.в 6.б
- 30. Скачать презентацию



























Мой учитель Учитель не ведает кручины. Вся жизнь ее, как бусина, ясна. Учительницу в Туле научили, А выросла в Ефремове она. Учитель н
Физкультура. Весёлый танец
Сердечно-сосудистая система. Кровь
Административное регулирование КонкурсАукцион Частная собственность Право пользования ресурсом по целевому назначению Право до
Дания
Команда «Источник света» 12f555
Сын Земли
Комитет по развитию женского предпринимательства. Покоряя вершины бизнеса
Разбор_типовых_рекламационных_ситуаций (1)
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Волшебная сила музыки (6 класс)
Развитие системы регулирования земельного рынка В.Н. Хлыстун Заведующий кафедрой экономики недвижимости доктор экономических на
Безлимитный тариф на 12 месяцев от M2M Express
Презентация на тему Икона Казанской Божьей Матери
Врожденный вывих бедра
Колебания математического маятника
Программа страхования имущества Защита дома САО ВСК
METAPHOR IN SOVIET POLITICAL POSTER
Palo Alto Networks
Тенденции автоматизации: от собственных магазинов до франчайзинговых
ВКР: Организационные решения деятельности ресторана украинской кухни. Разработка ассортимента горячих блюд
Работа ученика 3 « А » класса прогимназии 1736 Цаава Кирилла Руководитель : Новикова Л. И.
Культура стран Арабского халифата
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Алгоритм дистанционных продаж и оказания сервиса розницы Казани
Основные показатели одежды
Требования к докладам
Компания Merry Cherry. Вкусная и здоровая пища для детей