Содержание
- 2. Подгруппа 1 Аболиня Алина Романовна Давыдова Марина Александровна Дементьева Дарья Сергеевна Житкова Раиса Леонидовна Куркина Анастасия
- 3. Подгруппа 2 Данилов Алексей Владимирович Данильченко Диана Александровна Егоров Никита Дмитриевич Зименкова Софья Владимировна Коптяков Евгений
- 4. Подгруппа 3 Астапенко Анна Сергеевна Бритова Маргарита Николаевна Горбачева Елизавета Михайловна Добросмыслова Наталья Кирилловна Заец Мария
- 5. Подгруппа 4 Боталова Мария Андреевна Войтик Мария Сергеевна Голубев Максим Игоревич Давлетшина Мария Сергеевна Камоликова Юлия
- 6. Цели практики Общей целью психолого-педагогической практики является овладение умениями и закрепление навыков планирования, разработки и анализа
- 7. Задачи: 1. Знакомство с основными направлениями деятельности учреждения. 2. Знакомство с документами, обеспечивающими функционирование специальной (коррекционной)
- 8. Проектирование коррекционного занятия Определение особых образовательных потребностей ребенка, группы детей (изучение психолого-педагогической документации, беседы с воспитателями,
- 9. Проектирование коррекционного занятия Изучение готовой разработки занятия по предмету (программе коррекции), подготовка наглядности, оборудования к нему.
- 10. Структура занятия Организационный момент (задача – настроить детей на предстоящую работу, 2-3 мин). Этап актуализации опорных
- 11. Структура занятия Контроль понимания (готовя детей к выполнению самостоятельного задания, педагог проверяет их понимание стоящей перед
- 12. Диагностическое исследование Постановка цели диагностического исследования Постановка задач Протокол исследования Составление заключения Составление рекомендаций
- 13. План анализа занятия Описание особенностей контакта с ребенком (удалось установить продуктивный контакт или нет, адекватный контакт
- 14. Московский Городской Психолого-Педагогический Университет Факультет «Клиническая и специальная психология» Отчет по педагогической практике Студента: группы СП
- 15. База №1: ГОУ С(к)ОШ №77 Руководитель: Сидоров Иван Иванович 1.Историческая справка об учреждении:………………. 2.Обоснование коррекционно-развивающего занятия:………………..
- 16. Цель: развитие пространственных представлений Тема: «Я маленькая лошадка» (Развитие пространственных представлений) Задачи: Развивающие: -Развитие внимания; -Развитие
- 17. План и ход занятия: 1. Организационный этап. Психолог здоровается с ребенком и предлагает ему поиграть. «Привет,
- 18. 3,4. Сообщение темы урока. Сообщение нового материала. После того, как ребенок сориентировался в направлениях справа, слева,
- 19. 6. Определение уровня понимания Критерий: понимание ребенком словесной инструкции. Правильное выполнение указаний. Задание: надо выстроить перед
- 20. Этические принципы работы психолога Принцип ненанесения ущерба. Организация работы психолога должна быть такой, чтобы не ее
- 21. Этические принципы работы психолога 3. Принцип беспристрастности психолога. Недопустимо предвзятое отношение к человеку, какое бы субъективное
- 22. Этические принципы работы психолога 5. Принцип осведомленного согласия. Необходимо извещать обратившегося к психологу об этических принципах
- 23. Этические принципы работы психолога 8. Правило адекватности методик. Применяемые методики должны быть адекватны целям исследования, возрасту,
- 24. В каб. 413 можно посмотреть примеры отчетов!
- 25. ВНИМАНИЕ !!!!!! Срок сдачи отчетов и дневников – 1 неделя после окончания практики Тем, кто сдает
- 27. Скачать презентацию
 Slaidy.com
 Slaidy.com
























 Основи технічного нормування праці. 1.1. Нормування праці на лісокультурних роботах
 Основи технічного нормування праці. 1.1. Нормування праці на лісокультурних роботах Самоконтроль
 Самоконтроль Графическая часть проекта
 Графическая часть проекта Средства и методы решения анимационных задачв сети INTERNET
 Средства и методы решения анимационных задачв сети INTERNET Поздравление с Новым годом
 Поздравление с Новым годом «Рождественская фантазия»
 «Рождественская фантазия» Методология современного научного исследования
 Методология современного научного исследования История Древнего Рима
 История Древнего Рима Снаряжение для велопутешествий
 Снаряжение для велопутешествий Михайло Коцюбинський
 Михайло Коцюбинський Презентация на тему Применение правила равновесия рычага к блоку
 Презентация на тему Применение правила равновесия рычага к блоку  Абстрактное искусство и его разновидности. Часть1
 Абстрактное искусство и его разновидности. Часть1 Соблюдение финансовых нормативов
 Соблюдение финансовых нормативов Мимика. Актерское мастерство
 Мимика. Актерское мастерство Мы в Саратове
 Мы в Саратове Медиа-кит ресторана Runo.ru на берегу Финского залива
 Медиа-кит ресторана Runo.ru на берегу Финского залива Основы экономико-математического моделирования
 Основы экономико-математического моделирования  ЗДРАВСТВУЙТЕ Главный врач МБУЗ «Яльчикская ЦРБ» Уркова Надежда Викторовна
 ЗДРАВСТВУЙТЕ Главный врач МБУЗ «Яльчикская ЦРБ» Уркова Надежда Викторовна Презентация_Цифровые_кафедры_верс_2
 Презентация_Цифровые_кафедры_верс_2 Силы. Сила тяжести
 Силы. Сила тяжести Александр Сучков
 Александр Сучков Лекция Целевые рынки
 Лекция Целевые рынки Добрые дети – дому венец
 Добрые дети – дому венец Классификация мебели по функциональному назначению
 Классификация мебели по функциональному назначению 1
 1 Методы профилактики глазных заболеваний
 Методы профилактики глазных заболеваний The Infinitive
 The Infinitive  Своя игра. Героические страницы истории
 Своя игра. Героические страницы истории