Содержание
- 2. Не в количестве знаний заключается образование, а в полном понимании и искусном применении всего того, что
- 3. Цель - повышение качества образования и воспитания. Предполагаемый результат — совершенствование уровня профессиональной компетентности педагогических работников,
- 4. Педагогический опыт - активное освоение и реализация педагогом в практике законов и принципов педагогики с учётом
- 5. Выявление. Изучение. Обобщение. Распространение. Внедрение. Этапы работы с ППО
- 6. на уровне учителя; на уровне руководителя ШМО; на уровне творческой группы; на уровне администрации школы; на
- 7. Самообразование. Самоанализ уроков и мероприятий. Работа с личным творческим планом. Изучение опыта коллег. Взаимопосещение уроков и
- 8. Посещение уроков и мероприятий. Работа с документацией. Выступления (из опыта работы) на заседании ШМО. Оформление творческой
- 9. Семинары. Мастер-классы. Творческие отчеты. Описание и презентация собственного опыта. Педагогические мастерские. Открытые уроки и мероприятия. Презентации
- 10. Педсоветы. Методические дни. Оформление «Портфолио школы». Научно-практические конференции. Мастер-классы. Составление информационно-педагогического модуля. Аттестация педагогов на вторую
- 11. Научно-практические конференции. Мастер-классы. Педагогические чтения. Семинары-практикумы. Конкурсы профессионального мастерства. Аттестация педагогов на первую категорию. Педагогические выставки.
- 12. Научно-практические конференции. Семинары. Педагогические чтения. Конкурсы профессионального мастерства. Аттестация педагогов на высшую категорию. Формирование банка адресов
- 13. Соответствие ППО тенденциям общественного развития, социальному заказу. Высокая результативность и эффективность педагогической деятельности. Оптимальное расходование сил
- 14. Комплексный. Коллективный, групповой и индивидуальный. Дающий высокие результаты по признаку эффективности. Исследовательский, частично поисковый, репродуктивный. Эмпирический,
- 15. 1. Выявляется общая методическая система работы. Анализируется по критериям: педагогические задачи; деятельность учителя; деятельность учащихся; оснащение
- 16. 2. Выявляется частная методическая система: планирование учителем мероприятий; подготовка учителя к мероприятиям; средства и приемы, повышающие
- 17. 3. Анализ и обобщение опыта должны проводиться при контакте с педагогом. При этом: руководитель должен знать
- 18. Методика обобщения и распространения ППО
- 19. Внимательно следите за научно-методической литературой, ведите библиографию по интересующему вас вопросу. Сохраняйте и накапливайте материалы, отражающие
- 21. Скачать презентацию


















История села Никольского
Народная культура для школьников
«Песчинка» Программа по профилактике насилия в отношении детей и подростков
419908 (1) (копия) (копия) (1)
День семьи, любви и верности. Акция Достижения семьи
里边 面
Отношение студентов ТМК к занятиям спортом в учебное время
Числа новой природы
Презентация на тему Неорганические полимеры
Введение в психологию. Лекция N1
Ключевые компетенции учителя в контексте качества образования
Компьютерное тестирование
Озеленение и цветочное оформление города Череповца в 2019 году
ПРОЕКТНАЯ МЕТОДИКА В ОБУЧЕНИИ ШКОЛЬНИКОВ
Digital marketing Перезагрузка понимания интернет-рекламы
Приемы предупреждения и преодоления коммуникативных промахов и неудач
Microsoft PowerPoint Presentation
Четвёртый подвиг Геракла
Galileo Desktop 2.0
Презентация на тему: Парки Санкт-Петербурга
Эволюция звезд
РУССКИЙ ЯЗЫК
Интериоризация и экстериоризация. Причины и значение
Схема процесса внедрения комплекса ГТО через программу Партнеры ГТО
Смирнова Анастасия183 группа
Пишу светом. Международный сетевой междисциплинарный творческий проект
Рекомендации Немецкого научного союза от 6.05.09 по преодолению актуальных проблем науки и экономики Доклад на заседании Академии
Физические явления