Слайд 2ГБОУ ДОД
Дворец детского (юношеского) творчества
«На Ленской»
Музей
«История детского движения Красногвардейского района»
Адрес:
195426
Санкт-Петербург
Ленская ул., д.2, к.2
Тел.: 525-96-03
E-mail:
museum-len@mail.ru
Заведующий музеем:
Войт Анжелика Александровна
Слайд 3ГБОУ
ГБОУ
Средняя общеобразовательная школа № 125
Музей
«Старая Ржевка.
Первые километры
«Дороги жизни»
Адрес:
195043,
Санкт-Петербург
Рябовское
шоссе, д.75
Телефон: 527-93-30
E-mail: school125@spb.edu.ru
Заведующий музеем:
Наймушина
Светлана Васильевна
Слайд 4ГБОУ
Средняя общеобразовательная школа № 134
им. Сергея Дудко
Музей
«Из истории
подводного флота
России»
195030,
Санкт-Петербург
Отечественная ул., д.5
Телефон: 526-65-66
E-mail:
direktor134spb@yandex.ru
Заведующий музеем:
Расшивалов
Алексей Витальевич
Слайд 5ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 140
«Музей истории школы. Мемориальный зал Героя Советского
Союза Алии Молдагуловой»
Адрес:
195027
Санкт-Петербург Большеохтинский пр., д.18
Телефон:417-26-50
E-mail:
oo-school-140@yandex.ru
Руководитель:
Костиников
Владимир Николаевич
Слайд 6ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 141
Музей «История школы»
Адрес:
195030,
Санкт-Петербург
Коммуны ул., д. 32,
к. 4
Телефон:521-16-14
E-mail:
School-141@ list.ru
Руководитель:
Решетников
Леонид Александрович
Слайд 7ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 143
Музей Главного маршала артиллерии Н.Н. Воронова и
301-го Отдельного Морского Артиллерийского Дивизиона Краснознаменного Балтийского Флота
Адрес:
195176,
Санкт-Петербург
Пискаревский пр., д.13
Телефон: 227-31-48
E-mail:
s143spb@mail.ru
Руководитель:
Шахназарова
Раиса Багратовна
Слайд 8ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 164
Музей
«По страницам истории Ленинграда.
Памяти А. Н.
Косыгина»
Адрес:
195298
Санкт-Петербург
пр. Косыгина,д.28, корп. 3
Телефон: 417-24-77
E-mail:
school164.spb@mail.ru
Руководитель:
Павлова Ольга Николаевна
Слайд 9ГБОУ
гимназия
№ 177
Музей
«Ильинская слобода»
Адрес:
195279,
Санкт-Петербург
Ириновский пр., д. 23, к. 2
Телефон: 527-15-43
E-mail:
gimnspb177@gmail.com
Руководитель:
Вьюгинова
Татьяна
Алексеевна
Слайд 10ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 180
Музей
«История 265-го отдельного пулеметно – артиллерийского
батальона Народного ополчения»
Адрес:
195067,
Санкт-Петербург
Тухачевского ул., д.29
Телефон:
(812) 225-31-42
E-mail:
school180@inbox.ru
Руководители:
Кушкина Хандожко
Ирина Львовна Наталья Павловна
Слайд 11ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 188
Музей
«История 4-го Гвардейского истребительного авиационного
ордена Ушакова полка военно- воздушных сил Краснознамённого Балтийского флота»
Адрес:
195253,
Санкт-Петербург,
Тухачевского ул., д.17
Телефон:
(812) 417-25-74
E-mail:
oo-school-188@yandex.ru
Руководитель:
Беляева
Екатерина Алексеевна
Слайд 12ГБОУ
cредняя
общеобразовательная школа №191
Музей
«Связь поколений»
Адрес:
195298,
Санкт-Петербург
Белорусская ул., д. 26, к.2
Телефон:
(812) 5213715
E-mail:
school191r@mail.ru
Руководитель:
Афанасьева
Наталья Витальевна
Слайд 13ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 521
Музей К.Э. Циолковского:
история развития отечественной
космонавтики
Адрес:
195067,
Санкт-Петербург
Бестужевская ул., д. 63
Телефон:
(812) 544-46-59
E-mail:
school521@mail.ru
Руководитель:
Ядрина
Вероника Андреевна
Слайд 14ГБОУ
cредняя общеобразовательная школа № 532
Музей
«900 дней.
Страницы истории»
Адрес:
195030,
Санкт-Петербург
Большая Пороховская ул,, д.38
Телефон:
222-97-44
E-mail:
shkola_tyrizma@mail.ru
Руководитель:
Обрядина
Ирина Петровна
Слайд 15ГБОУ
гимназия № 628
«Александринская гимназия»
Музей
«Из истории гимназического образования Петербурга»
Адрес:
195176,
Санкт-Петербург
Коммуны ул., д.42,
к.3
Телефон: 529-23-12
E-mail:
gymn628@spb.edu.ru
Руководитель:
Работкина
Лариса Германовна