Содержание
- 2. Силикагелевый наполнитель для кошек – это продукт нового поколения. Он не имеет аналогов среди прочих наполнителей
- 3. ПРЕИМУЩЕСТВА СИЛИКАГЕЛЯ Мгновенное поглощение влаги и запаха Высокая впитываемость! Экономичность использования 2 кг хватает на месяц!
- 4. Силикагель во многом превосходит другие средства для кошачьего туалета. При использовании древесного или глинистого наполнителя необходимо
- 5. 1 кг = 150 руб. 3 кг = 450 руб. (150 р./кг) 25 кг = 3500
- 7. Скачать презентацию
Слайд 2
Силикагелевый наполнитель для кошек – это продукт нового поколения.
Он не имеет
Силикагелевый наполнитель для кошек – это продукт нового поколения. Он не имеет

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ
СИЛИКАГЕЛЕВЫЙ
НАПОЛНИТЕЛЬ?
Слайд 3ПРЕИМУЩЕСТВА
СИЛИКАГЕЛЯ
Мгновенное поглощение влаги и запаха
Высокая впитываемость!
Экономичность использования
2 кг хватает на месяц!
Стойкий результат
Не
ПРЕИМУЩЕСТВА
СИЛИКАГЕЛЯ
Мгновенное поглощение влаги и запаха
Высокая впитываемость!
Экономичность использования
2 кг хватает на месяц!
Стойкий результат
Не

Безопасность
Не токсичен, гигиеничен!
Главными преимуществами силикагелевого наполнителя является то, что жидкость быстро впитывается и незастаивается внизу лотка, лапы кошки остаются в чистоте. Силикагелевый наполнитель, в отличие от обычного, не требует частой смены и уборки. Достаточно менять наполнитель туалета один раз в месяц. Этот вид наполнителя является довольно дорогостоящим, но он оправдывает свою цену, так как помогает экономить время и силы хозяев, помогает поддерживать чистоту в квартире.
Слайд 4 Силикагель во многом превосходит другие средства для кошачьего туалета. При использовании древесного
Силикагель во многом превосходит другие средства для кошачьего туалета. При использовании древесного

Достоинства силикагелевого наполнителя значительно перекрывают его недостатки. Это чистые лапки животного и квартира, отсутствие запаха и необходимости часто делать уборку, экономия времени и сил.
Слайд 51 кг = 150 руб.
3 кг = 450 руб. (150 р./кг)
25 кг
1 кг = 150 руб.
3 кг = 450 руб. (150 р./кг)
25 кг

35 кг = 6500 руб. (120р./кг)
Более 100 кг = 11000 руб. (110р./кг)
Стоимость оптом и в розницу
Осуществляем доставку
по Санкт-Петербургу и ЛО,
а так же в регионы транспортной компанией.
Лыжный спорт
Функция менеджмента Контроль
Тема учебного проекта: Защита или загрязнение окружающей среды.Творческое название проекта: Почва, воздух и вода – наши лучшие др
Больше, чем видно на первый взгляд
Права и обязанности граждан РФ
«Зарплата и Управление Персоналом» еще лучше, чем «Зарплата и Кадры»
Презентация на тему Решение систем линейных уравнений
Техника запоминания иностранных слов
АО Корпорация МСП. Базовые требования к потенциальному заемщику
Управление запасами в условиях снижающегося спроса
Презентация на тему ПРАВИЛЬНЫЕ МНОГОГРАННИКИ
Методы и формы проведения оценки компетенций обучающихся.Контрольно-оценочные средства в реализации ФГОС
Urok_14_ONZ_stepen_s_ratsionalnym_pokazatelem (1)
Публичные дискурсы регулирования профессии врача в российских СМИ
В здоровом теле - здоровый дух. Дети спортсмены
Работающие примеры Как вести торговлю в социальных сетях? - презентация
Political system of Australia
Гимн РМЭ
INTONATION and it’s functions
История и перспективы робототехники. Международные соревнования по робототехнике (WRO)
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ИГРА «САМЫЙ УМНЫЙ»
Своеобразии русской иконописи
Украинский фондовый рынок с точки зрения технического анализа – настоящее и перспективы
Ситникова Н.С. учитель начальных классов ВКК МОУ СОШ №63 г.Воронежа
Структура процессора
Уголовное право
20141118_seminar_dek_2011
Производственный цикл продукции. Повышение оборачиваемости оборотных средств