Содержание
- 2. Творческая деятельность – деятельность человека, в результате которой создается нечто новое – будь это предмет внешнего
- 3. В игре ребенок делает первые шаги творческой деятельности Игра – особая форма существования всех сфер деятельности
- 4. К бабушке Варваре приехали в гости внуки. Она очень обрадовалась. Напекла много пирожков и сварила сладкий
- 5. Цель: учить детей выражать содержание с помощью ограниченных графических средств. Ход игры: каждому ребенку предлагается лист
- 6. В одном волшебном лесу, в маленькой, но очень уютной норке жила Мышка – Пышка. Она очень
- 7. Цель: учить моделировать целостный образ на основе детали, части, схемы. Ход игры: педагог предлагает детям ряд
- 8. Ход игры: педагог раздает детям карточки с рисунками разных животных. Дети не знают, что изображено на
- 9. В тридевятом королевстве в красивом замке жил король с королевой. У них была дочь - прекрасная
- 11. Скачать презентацию








Физкультура. 6 классы
Учим названия членов семьи с монстриками
Театрализованная деятельность
Шалва Александрович Амонашвили в г. Горьком и Нижнем Новгороде 1986 – 2017 гг
Игровой тренинг для воспитанников детского реабилитационного учреждения
Говори звук С
Профессия режиссер
Экооткрытка Лаванда
Библиотека как многофункциональный центр
Разрешается - запрещается. Правовая игра
Задание - проект 9 жизней
Звуки в лесу
Использование приёмов мнемотехники в развитии связной речи у детей с ограниченными возможностями здоровья
Классный час по профориентации Профессии будущего
Моя мама педагог
Моя семья
Снежинка. Нетрадиционное рисование с использованием клея и соли
Использование сервисов устройств на базе андроид для обучающихся с умственной отсталостью на уроках чтения
Автомобиль ГАЗ 13 Чайка. Где логика
Логика развития смены
Игра Киноуроки. Акция Киноэкология
Объекты и явления живой и неживой природы. Начальные классы
Узоры на крыльях бабочки (ИЗО, 1 класс)
Помощь в развитии речи детям раннего возраста
С ненавистью и ксенофобией нам не по пути
Изготовление помпона
Знаток русского языка. Интеллектуальная игра (2 класс)
Приёмы развития художественно-творческой активности старших школьников в ходе выполнения сюжетных композиций