Спортивно – развлекательное мероприятие Самый сильный, самый ловкий для дошкольного возраста 4-7 лет
Содержание
- 2. Цели: - развитие физических качеств и развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой. -развитие волевых
- 3. Ход мероприятия: Разбившись на две команды ребята будут состязаться в силе, ловкости, смекалке, быстроте в эстафетах!
- 4. Разминка Держим ровно спинку .Голову назад, вперед, Вправо, влево, поворот. Руки вверх поднять прямые, Вот высокие
- 6. «Прыгучий мяч» участник команды скачет на большом мяче от старта до финиша и возвращается обратно бегом,
- 7. «Перенос кеглей» У линии старта кубики по количеству членов команд;1-й участник берёт один кубик и переносит
- 8. «Самый ловкий и умелый» Капитаны встают к стартовой линии, на расстоянии 2 метра стоят 5 кеглей.
- 9. «Полоса препятствий» Командам нужно преодолеть следующие этапы конкурса между кеглями от старта до финиша, выделив по
- 10. Игра :« Досказать словечко»: 1) Просыпаюсь утром рано Вместе с солнышком румяным Заправляю сам кроватку, быстро
- 11. Он бывает баскетбольный, Волейбольный и футбольный. С ним играют во дворе, Интересно с ним в игре.
- 13. Скачать презентацию










Изготовление броши Роза ко Дню Республики
Спутники творчества
Личностные умения в обществознании
Копилка примеров рефлексии
Шоколадная викторина
Проект по ранней профориентации учащихся общеобразовательных организаций
Загадки от Бабы Яги
Комплекс артикуляционной гимнастики В зоопарке
Программа организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в ОУ
Волшебный сундучок
Работа с обучающимися творческой лаборатории Графический дизайн в режиме дистанционного обучения
Аттестационная работа. Проектно-исследовательская деятельность в школе
Складывание салфеток
Роль семьи в развитии речи детей
Путеводитель. Как составить путеводитель
Собери фрукты в корзину
Поздравление любимым мамочкам
Хвостатая викторина
Система обучения беспереводному владению иностранным языком. Вебинар для родителей
Слухопроизношение. Голоса животных. Дошкольная группа
Нестандартные системы оценивания. Диагностическая карта
Угадай, кто это
Технология модульного обучения в моей практике
Дидактическая игра Кто летит в космос?
Волкова Н.А. Птицы на юг улетают
Долг. Как я понимаю слово долг
Приёмы и методы организации учебно - воспитательного процесса
Викторина