Содержание
- 2. Цель: формирование представления о многогранниках в окружающей среде; воспитание творческой личности и создание условий для ее
- 3. «Не снабжайте детей готовыми формулами, формулы – пустота, обогатите их образами и картинками, на которых видны
- 4. Вопросы опросника: 1.Считаете ли вы тему «Многогранники» одной из важных и интересных в разделе «Стереометрии»? 2.Считаете
- 5. Как вы считаете, могут ли многогранники занимать одно из самых важных мест в изучении мира, вселенной?
- 6. Что такое многогранник? I вопрос
- 7. ВЫПУКЛЫЕ НЕВЫПУКЛЫЕ
- 8. II вопрос Какие бывают многогранники?
- 9. Многогранники
- 10. Существуют только пять правильных многогранников Тетраэдр Икосаэдр Октаэдр Додекаэдр Гексаэдр
- 12. Скачать презентацию









Дистанционные средства и формы взаимодействия ДОУ с семьей
Поэтапное рисование осенних листьев. Занятие по живописи для 1 класса
Плетение из бумаги. Коврик
Общение и обучение в сестринском деле
Сказка про гусеничку Дусю
Отчёт о работе детской организации Алый парус МАОУ СОШ 22 за сентябрь 2016 года
Игра как форма свободного самовыражения ребёнка
Фиолетовый цвет
Автоматизация Рь в слогах. Динозаврики
Портфолио. Общие принципы и тенденции
Награды и поощрения
Настольная игра для развития связной речи детей 3,5 – 5 лет
Развитие у детей познавательной активности через детское экспериментирование
Использование методов формирования универсальных учебных действий на уроках иностранного языка
Сущность здоровья
Советы логопеда. Стихи для развития дикции
Педагогика сотрудничества в практике работы ДОУ
Я исследую мир. Воздух
Метод кейсов для развития коммуникативной компетенции обучаемых в старших классах при изучении иностранного языка
Особенности проведения современного урока в доме русского зарубежья имени Александра Солженицына
Слова со звуком [в’] в интервокальной позиции
Узнай и собери сказку А.С.Пушкина. Пазлы
Страна Здоровейка. Конспект занятия по закаливанию детей 3-х лет
Истолкование, апробация, оформление результатов исследования
Самопрезентация. Интерактивный подход как способ повышения эффективности уроков истории и обществознания
Внеклассное чтение. План ответа
Деятельность учителя и ученика в различных моделях обучения Раздел 2. Лекция 3
Природа