Содержание
- 2. Цель: Способствовать развитию темпа и ритма речевого дыхания, умения сочетать движения и речь, координировать их. Рекомендации:
- 3. Упражнение № 1 Руки совершают плавные встречные движения, имитируя движения рук дирижера в оркестре на каждый
- 4. Упражнение № 2 Поочередно разжимать и сжимать кулачки на каждый слог, руки перед собой. Д –
- 5. Упражнение № 4 Руки совершают плавные встречные движения, имитируя движения рук дирижера в оркестре. Т –
- 7. Скачать презентацию




Окна Победы
Школа кураторов и тренеров 2021
На что похожа наша планета
Деятельность воспитателя детского сада по реализации основной общеобразовательной программы по всем направлениям развития детей
Детский лагерь Солнышко
ГЭС. Электрические станции и электроэнергетические системы
Презентация на тему Профилактика травматизма учащихся
Радуга творчества. 1 год обучения
Использование ИКТ-технологий, электронных образовательных ресурсов на занятиях дополнительного образования
Современная педагогика
Цели, задачи и функции преподавателя учреждений высшего профессионального образования. (Тема 1)
Мозаичная аппликация
Дегустатор сладостей
Звук и буква У
Наши соседи - насекомые. Викторина1
Лесные звери. Мамы и малыши
Поэтапное рисование осенних листьев. Занятие по живописи для 1 класса
Математика для родителей
Первый шаг навстречу своему будущему
Слоговой анализ. Звук [Л]
Организация развивающий игры Геоборд для детей старшего дошкольного возраста
Семейные посиделки
Лучшая мама на свете - конкурс детских рисунков
Роль театрализованных представлений и праздников в духовно-нравственном развитии ребенка
Ум ребёнка – на кончике его пальцев
Живая связь времён
Ёлочный шар-паутинка
Развитие познавательной деятельности учащихся 4 класса